19.11.2016, 21:15    Просмотров: 1614

20 ноября: «Астана» - «Енисей»

20 ноября в 18:00 по красноярскому времени мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против «Астаны».

На старте сезона сибирский и казахский коллективы оказались соседями по турнирной таблице. У красноярцев сыграно на одну игру больше, и их текущий результат по победам и поражениям в турнире - 3/3. Дружина из столицы Казахстана в свою очередь одержала две победы в пяти матчах. Таким образом, очная встреча подопечных Олега Окулова и Илиаса Папатеодору является битвой не за 2, но по сути за 4 очка.

«Астана» в этом году является командой четырёх американцев: Лоури, Одом, Миллер и Крубалли набирают 80 процентов всех очков команды. Ещё одним игроком, выделяющимся показателями результативности выше 2-3 очков в среднем за игру, являются греки - Катсивелис и Каселакис.

В октябре казахи смогли одержать две домашние победа - над «Автодором» и «ВЭФ», а также уступили московским армейцам, «УНИКСу» и «Калеву».

Прямую трансляцию встречи будет вести официальный сайт Единой Лиги ВТБ.

Болельщики и любители баскетбола Красноярска приглашаются на совместный просмотр встречи в одном из заведений города. Подробности можно узнать в официальной группе клуба во ВКонтакте.

Источник: