26.12.2016, 11:19    Просмотров: 1691

26 декабря: ЦСКА - «Енисей»

26 декабря в 23:00 по красноярскому времени мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт гостевой поединок регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против московского ЦСКА.

После десяти туров подопечные Олега Окулова имеют в своём активе пять побед в десяти встречах и седьмое место в турнирной таблице. Московские армейцы в свою очередь впервые за всю историю своих выступлений в Единой Лиге ВТБ к концу декабря не лидируют в турнирной таблице. Команда Димитриса Итудиса позволила казанскому «УНИКСу» вырвать вперёд из-за своего гостевого поражения краснодарскому «Локомотиву-Кубань».

«Енисей» и ЦСКА встречались в регулярке Лиги в одном из первых матчей сезона. Тогда сильно обновлённая по сравнению с прошлым сезоном сибирская команда не смогла навязать сопернику серьёзной борьбы за победу, однако и стыдно сибирякам за ту игру точно быть не может, ведь в паре ключевых моментов москвичи смогли вновь нарастить свой отрыв от сокративших его до минимума красноярцев только благодаря индивидуальным действиям Нандо Де Коло, который сегодняшний матч вероятнее всего пропустит.

6 октября. «Арена. Север»

«Енисей» - ЦСКА 84:97

Прямую трансляцию очередного противостояния команд будет вести официальный сайт Единой Лиги ВТБ.

Источник: Пресс-служба