19.09.2017, 11:00    Просмотров: 1084

Аккредитация СМИ на сезон-2017/2018

Баскетбольный клуб «Енисей» начинает аккредитацию представителей средств массовой информации на домашние матчи мужской и женской команд клуба в сезоне 2017/18гг.

Сезонной аккредитации на матчи Лиги Чемпионов, Чемпионата Единой Лиге ВТБ, женской Премьер-Лиги и ЕвроКубка под эгидой FIBA подлежат журналисты, имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ.

Баскетбольный сезон стартует 6 октября матчем в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ на площадке - «Арена Север», ул.9 мая,74. Мужская команда «Енисей» сразится с самым титулованным российским баскетбольным клубом - московским ЦСКА. Женский коллектив первую официальную игру проведет на домашней площадке 8 октября против чемпионок страны - команды УГМК (Екатеринбург).

В срок до 20 сентября необходимо отправить на электронный адрес pressa-bk-enisey@mail.ru заявку, оформленную на имя директора АНО БК «Енисей» В. В. Петроковского и заверенную руководителем вашего СМИ. При этом СМИ берет на себя ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также за ознакомление своих сотрудников с регламентом поведения СМИ на играх БК «Енисей».

Заявка должна содержать следующие обязательные пункты:

1) ФИО работника

2) Должность (корреспондент, оператор, фотограф)

3) Контактный телефон аккредитуемого

4) Электронная почта редакции для рассылки релизов от пресс-службы Клуба

5) Юридический и электронный адрес СМИ

6) Сайт компании

7) Фраза: Вышеперечисленные сотрудники (имя СМИ) с регламентом работы на играх Баскетбольного клуба «Енисей» ознакомлены. Подпись руководителя СМИ. И печать организации.

Регламент работы СМИ на играх БК «Енисей»

Обращаем внимание, что аккредитованные на матчи работники СМИ могут общаться с игроками, тренерами и работниками БК «Енисей» только после согласования с пресс-службой.

Получить аккредитацию можно будет на предсезонной презентации команды 23 сентября (о месте и времени ее проведения будет сообщено дополнительно).

Дополнительная информация по тел.8-913-571-96-14 Инга Шарова, пресс-атташе БК «Енисей».

Источник: Пресс-служба