08.12.2017, 12:07    Просмотров: 1147

9 декабря, 16:00: «Енисей» - «ПАРМА»

9 декабря в 16:00 в «Арене. Север» мужская команда БК «Енисей» проведёт домашний матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против пермской «ПАРМА».

«ПАРМА» проводит в главном баскетбольном турнире страны свой второй сезон. В прошлом игровом году руководство пермского клуба сделало ставку на собственных воспитанников и молодых россиян, в результате чего «ПАРМА» смогла выиграть только одну встречу. Перед началом этого сезона состав очередного соперника нашей команды был солидно укреплён как более опытными российскими игроками, так и легионерами.

В результате в Перми собралась боевая команда с американцами на лидирующих ролях. На данный момент «ПАРМА» провела восемь поединков, в двух из которых смогла одержать победу. Поверженными пермяками оказались «Калев» и «ВЭФ».

Основной задачей для подопечных Олега Окулова в грядущей встрече станет работа в защите со взрывными американцами Миллером-Макинтайром и Гейнсом. Именно эти баскетболисты набирают большую часть очков, и именно от их игры зависят результаты «ПАРМА».

Источник: Пресс-служба