14.03.2018, 21:59    Просмотров: 1111

15 марта: ЖК «Енисей» - «Надежда»

15 марта в 18:00 в «Арене. Север» женская команда БК «Енисей» проведёт домашний матч российской Премьер-Лиги против оренбургской «Надежды».

Борьба за места с четвёртого по восьмое в Премьер-Лиге сейчас в самом разгаре, не смотря на то, что до конца регулярного чемпионата осталось всего два тура. Женская команда БК «Енисей» две заключительных встречи регулярки проведёт на своём паркете и в первой из них встретится с «Надеждой». 

Команда из Оренбурга находится в самом спокойном положении среди всех команд турнира. Ни выше текущего третьего места, ни ниже него соперницы ЖК «Енисей» по ближайшей встрече уже не поднимутся и не опустятся. Навязать борьбу двум главным грандам российского женского баскетбола - «УГМК» и курскому «Динамо» - баскетболитскам из Оренбурга в этом году не удалось, но и совсем сдавать позиции и отказываться от амбиций на самые высокие места «Надежда» явно не собирается. 

Состав команды из Оренбурга пусть и не позволяет бороться с двумя сильнейшими командами турнира, однако представляет из себя набор опытных и мастеровитых баскетболисток из России и легионерок. 

Источник: Пресс-служба