05.01.2019, 22:34    Просмотров: 831

6 января, 20:00: «УНИКС» - «Енисей»

6 января в 20:00 по красноярскому времени мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт гостевой матч Единой Лиги ВТБ против казанского «УНИКСА».

Команда из столицы Татарстана занимает третье место в турнирной таблице Лиги, уступая московским ЦСКА и «Химкам». «УНИКС» проиграл дважды в десяти встречах, и если первое поражение, случившееся в гостевом матче против «Химок» вполне могло случиться, то недавний проигрыш пермской «ПАРМЕ» стал одной из главных сенсаций текущей регулярки.

В декабре казанцы кроме игры в Перми провели встречи с «Зенитом» в Санкт-Петербурге с «Цмоки-Минск» на своём паркете. Поединок с командой из Северной Столицы завершился победой «УНИКСА» с почти минимальным отрывом - 74:77, а вот разобраться с дружиной из Беларуси подопечным Димитриса Прифтиса не составило труда - 88:69.

Самыми результативными игроками нашего очередного соперника являются американский защитник Джамар Смит и сенегальский тяжёлый форвард Морис Ндур. Среди россиян полезной игрой выделяются Антон Понкрашёв и Евгений Колесников. 

Источник: Пресс-служба