08.02.2019, 20:18    Просмотров: 780

10 февраля, 18:00: ЖК «Енисей» - «Спарта энд К»

10 февраля в 18:00 женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт домашний матч регулярного чемпионата российской Премьер-Лиги против «Спарты энд К» из Видного. 

До конца регулярного чемпионата команде Ольги Шунейкиной осталось провести четыре матча. В первом из них наши баскетболистки встретятся с одним из своих прямых конкурентов за места в зоне плей-офф. Перед грядущим поединком «Енисей» занимает пятую строчку в турнирной таблице, уступая курской «Инвенте» по результатам личных встреч - курянки, уступив в Красноярске, смогли в ответной встрече на родном паркете одержать победу с более крупным счётом. «Спарта энд К» располагается на шестом месте - в активе команды из Видного на одну победу меньше чем у красноярок, но и одна встреча в запасе, благодаря чему подмосковная дружина продолжает борьбу не только за пятое место, но и за четвёртое. Текущее турнирное положение команд говорит о том, что очная встреча «Енисея» и «Спарты энд К» является одной из ключевых на финишной прямой регулярного чемпионата.

Матч первого круга состоялся 24 ноября в Видном. Ведя в счёте на протяжении большей части игрового времени наши баскетболистки упустили победу в самой концовке встречи - 65:64.

В составе «красно-чёрных» выделяются американки - Столлворт и Онил на двоих набирают 22 очка. Среди россиянок результативными действиями выделяются Абайбурова и Курильчук, стабильно приносящие своей команде ещё 20 очков. 

Билеты на игру можно приобрести онлайн на официальном сайте нашего клуба

Источник: Пресс-служба