16.03.2019, 12:36    Просмотров: 1024

ПЛЕЙ-ОФФ! 18 марта, 19:00: ЖК «Енисей» - «Надежда»

18 марта в 19:00 в малом зале «Арены. Север» женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт первый матч четвертьфинальной серии плей-офф. 

Важно!

Игра состоится в малом зале «Арены. Север», который располагается в блоке Б. Уважаемые болельщики, не бойтесь заблудиться - сразу у проходной зоны Арены вас будет встречать талисман женской команды клуба Яра.

О сопернике

«Надежда» уже несколько сезонов подряд завершает регулярный чемпионат на третьем месте в турнирной таблице. Команда из Оренбурга не навязывает борьбу «УГМК» и курскому «Динамо», однако и не позволяет соперникам из нижней части турнирной таблицы посягнуть на своё положение. 

В активе «Надежды» тринадцать побед в восемнадцати матчах. Дважды «чёрно-оранжевые» в этом сезоне переиграли и команду Ольги Шунейкиной. Стоит отметить, что как в Красноярске, так и в Оренбурге поединки выдались упорными. 

О нашей команде

Подопечные Ольги Шунейкиной, как и в прошлом году, выиграли ровно половину игр регулярки - девять побед при девяти поражениях. Однако, если в прошлом году такие показатели позволили ЖК «Енисей» занять четвёртое место, то в этом только шестое. 

Билеты на игру можно приобрести онлайн на сайте клуба, в кассах «Арены. Север» и терминалах «Платёжка». 

Источник: Пресс-служба