11.10.2019, 12:55    Просмотров: 813

13 октября, 19:00: «Спартак» - ЖК «Енисей»

13 октября в 19:00 женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт гостевой матч российской Премьер-Лиги против ногинского «Спартака».

В прошлом сезоне «Спартак» в чемпионате страны занял девятое место. С женской командой нашего клуба ногинский коллектив встречался четыре раза – сначала в рамках регулярного чемпионата, а затем в турнире за пятое-десятое места. Во всех поединках победу одержали подопечные Ольги Шунейкиной.

Перед началом нового сезона состав «Спартака» частично обновился. В подмосковную команду из «Енисея» перешла Вероника Дорошева. Среди знакомых красноярским болельщикам спортсменок за «красно-белых» играют Евгения Коротыгина и Милана Сумец.

В первых матчах нового игрового года «Спартак» на своём паркете встретился сначала с «Надеждой» из Оренбурга, а затем с екатеринбургским «УГМК». Если против чемпиона страны у наших соперниц ничего не получилось, то в матче против «Надежды» команда из Ногинска смотрелась очень достойно и проиграла всего 3 очка – 68:71.

Красноярки в свою очередь также дважды проиграли – дома «Спарте энд К» и в гостях «Надежде». Грядущий поединок подарит одной из команд первую победу в сезоне.

Прямую трансляцию встречи будет вести официальный сайт Российской Федерации Баскетбола.

Источник: Пресс-служба