29.10.2019, 12:20    Просмотров: 749

Баскетбольный клуб «Енисей» перечислит часть сборов матча с «Сёдерталье» на благотворительность!

Баскетбольный клуб «Енисей» продолжает сотрудничество с благотворительными организациями. 30 октября в «Арене.Север» состоится первый европейский матч сезона, в котором «Енисей» сыграет против чемпиона Швеции команды «Сёдартелье». 50 % сборов с билетов, купленных в сектор №1, будет передано подопечным Красноярского краевого отделения Российского детского фонда.

Кстати, болельщики, которые уже купили билеты на эту игру, могут принести игрушки, школьно-письменные принадлежности, наборы для творчества. Все это можно оставить в специальной корзине – подарки передадут тем, кто в них особенно нуждается.

- Для нас всегда важно, когда инициатива помочь исходит от самих благотворителей. Баскетбольный клуб «Енисей» предложил свою помощь. Нуждающихся много, задача фонда направить помощь тем, кто особенно в этом нуждается. В рамках нашего сотрудничества наши подшефные учреждения и семьи с детьми смогут посетить эту игру. В дальнейшем наши юные земляки смогут поучаствовать в мастер-классах от игроков баскетбольного клуба, - рассказала, председатель Красноярского краевого отделения Российского детского фонда Наталья Спирина. 

Источник - KP.

Еврокубковый матч состоится 30 октября в 19:30 в «Арене.Север». 

БИЛЕТЫ ОНЛАЙН!

Подробнее о матче можно прочитать в специальном материале на нашем сайте.

Также на нашем сайте представлен большой материал о Кубке ФИБА Европа

Источник: