10.11.2019, 16:14    Просмотров: 779

10 ноября, 20:00: «Динамо» (Курск) - ЖК «Енисей»

10 ноября в 20:00 женская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт гостевой матч российской Премьер-Лиги против курского «Динамо».

Команда из Курска в этом сезоне уже одержала пять побед в пяти матчах чемпионата и занимает 2 место в турнирной таблице сразу за УГМК. Красноярки в свою очередь располагаются на шестой строчке с одной победой и четырьмя поражениями.

За «Динамо» выступают именитые российские баскетболистки: Наталья Жедик, Наталья Анойкина, Татьяна Видмер, Елена Кириллова. А также, сестры Фроловы, Юлия Козик, Елизавета Шабанова, Анна Пачурина и Анна Буровая. Среди легионеров, выступающих за курское «Динамо» натурализованная американка, выступающая за сборную России Эпифания Принц, серебряный призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата Мира и Европы в составе сборной Испании центровая Асту Ндур, дважды чемпионка WNBA ДеВанна Боннер, разыгрывающая Ника Барич, серебряный призер Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата Мира и Европы трижды чемпион Европы опытная испанская защитница Марта Ксаргай.

Прямую трансляцию встречи будет вести официальный сайт Российской Федерации Баскетбола.

Источник: Пресс-служба БК