11.12.2021, 21:51    Просмотров: 897

ПОБЕДА: ЖК Енисей - Динамо (Москва) 84:75

Матч в рамках регулярного Париматч Чемпионата России по баскетболу среди команд Премьер-лиги закончился победой «Енисея».

ЖК Енисей - Динамо (Москва) 84:75 (35:23, 18:14, 18:22, 13:16)

Лидеры:

Ванлу – 15 очков + 9 передач + 2 подбора

Братчикова – 14 очков + 3 подбора + 2 передачи + 1 перехват

Щетина – 10 очков + 3 подбора + 1 передача + 2 перехвата + 1 блокшот

Статистический протокол и запись матча

Ольга Шунейкина, главный тренер ЖК «Енисей»:

- Первую половину мы выиграли, сыграли очень уверенно и за счет этого дожали. В начале был хороший процент треочковых, 35 за четверть нечасто удается набрать, сегодня получилось.

Нам было сложно играть в защите против центровой «Динамо», но против нее всем сложно. Стояла задача, пусть она забьет свои 30-40-50 очков, но стараться не дать сыграть другим. Не все получилось. Был период, когда у нас ничего не летело и мы даже свои атаки не реализовывали. Хорошо, что в этот момент не сломались и не сдавались.

В среду 15 декабря на домашней арене сыграем против греческого «Олимпиакоса» в рамках первого раунда ПЛЕЙ-ОФФ ЕвроКубка ФИБА. Начало в 19:00. БИЛЕТЫ он-лайн и терминалах ПлатеЖКа.

Источник: Пресс-служба БК