• lenta tel

321456

Новости

Женская команда «Енисей-2» стала серебряным призёром Кубка России по уличному баскетболу

В Барнауле состоялся Кубок России по уличному баскетболу, в котором приняли участие три мужских и одна женская команда из Красноярска. Женский коллектив «Енисей-2» завоевал серебряные медали.

Женская команда «Енисей-2» в составе из баскетболисток молодёжной команды клуба – Анжелы Якимовой, Анастасии Федотовой и Татьяны Казаковой, усиленная опытнейшей Анной Бурчевской, заняла второе место на Кубке России по уличному баскетболу.

Мужские красноярские команды в этом году не смогли завоевать медали. «Регион-24» остановился на групповой стадии, «Мегапед» уступил будущему серебряному призёру в 1/8 финала, а «Сибиряк» не сумел переиграть будущего чемпиона в четвертьфинале.

Напомним, что в прошлом году победителем Кубка России стала красноярская команда «Под нагрузкой».