10.10.2021, Вс
Калев
81
МБК Енисей
87
17.10.2021, Вс
МБК Енисей
80
УНИКС
83
Ближайшая домашняя игра
Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат
01.11.2021, Пн , 19:30
Арена.Север (Красноярск)
МБК Енисей (Красноярский край)
МБК Енисей
Красноярский край
:
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит
Санкт-Петербург
До начала игры осталось
00
00
00
00
дней
часов
минут
секунд
07.11.2021, Вс
vs.
Локомотив Кубань
19:00, Краснодар
21.11.2021, Вс
vs.
Автодор
17:00, Красноярск
14.10.2021, Чт
Хатайспор
100
ЖБК Енисей
76
17.10.2021, Вс
ЖБК Енисей
61
Динамо Курск
87
Ближайшая домашняя игра
ЕвроКубок Женщины, Групповой этап
21.10.2021, Чт , 19:00
Арена.Север (Красноярск)
ЖБК Енисей (Красноярский край)
ЖБК Енисей
Красноярский край
:
Панатинаикос (Афины)
Панатинаикос
Афины
До начала игры осталось
00
00
00
00
дней
часов
минут
секунд
24.10.2021, Вс
vs.
Пересвет-ЮФУ
21:00, Ростов-на-Дону
27.10.2021, Ср
vs.
Польковице
23:55, Польковице

ЖК Енисей – Динамо (Курск) 61:87

17.10.2021, 20:53

Енисей – УНИКС 80:83 ОТ

17.10.2021, 18:27

17 октября, 19:00: ЖК Енисей – Динамо (Курск)

16.10.2021, 12:24

17 октября, 15:00: БК Енисей – УНИКС (Казань)

16.10.2021, 10:00

Хатайспор (Турция) – ЖК Енисей 100:76

14.10.2021, 23:55

Наши новости

# Регулярный чемпионат И В %
1
УНИКС Казань, Россия 3 3 100
2
ЦСКА Москва, Россия 3 3 100
3
ПАРМА-ПАРИМАТЧ Пермский край, Россия 1 1 100
4
Астана Нур-Султан, Казахстан 3 2 66.67
5
Автодор Саратов, Россия 3 2 66.67
6
Зенит Санкт-Петербург, Россия 3 2 66.67
7
Локомотив Кубань Краснодар, Россия 4 2 50
8
МБК Енисей Красноярский край, Россия 2 1 50
9
Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия 3 1 33.33
10
Калев Таллин, Эстония 4 1 25
11
Цмоки-Минск Минск, Белоруссия 4 0 0
12
Зелена Гура Зелена Гура, Польша 3 0 0
# Квалификация И В %
1
Меди Байройт Байройт, Германия 2 2 100
2
Сегед Сегед, Венгрия 2 1 50
3
Хапоэль Хайфа Хайфа, Израиль 2 1 50
4
МБК Енисей Красноярский край, Россия 1 0 0
5
ТФТ Скопье Скопье, Северная Македония 1 0 0
# Регулярный чемпионат И В %
1
Динамо Курск Курск, Россия 4 4 100
2
УГМК Екатеринбург, Россия 3 3 100
3
МБА Москва, Россия 3 3 100
4
Ника Сыктывкар, Россия 3 3 100
5
Надежда Оренбургская область, Россия 2 1 50
6
Динамо Москва Москва, Россия 3 1 33.33
7
ЖБК Енисей Красноярский край, Россия 3 1 33.33
8
Самара Самарская область, Россия 3 1 33.33
9
Пересвет-ЮФУ Ростовская область, Россия 4 1 25
10
Спарта&К Видное, Россия 3 0 0
11
Спартак Ногинск Ногинск, Россия 3 0 0
12
Динамо Новосибирск Новосибирская область, Россия 2 0 0
# Групповой этап И В %
1
Хатайспор Антакья, Турция 1 1 100
2
ЖБК Енисей Красноярский край, Россия 1 0 0
3
Панатинаикос Афины, Греция 0 0 -
4
Польковице Польковице, Польша 0 0 -

 

 

Состав команды «Енисей»

Мужская команда

Женская команда

Спонсоры и партнеры