08.09.2020, 13:39    Просмотров: 1050

Начало аккредитации СМИ на домашние матчи БК «Енисей»

Прием заявок продлится до 22 сентября.

Аккредитация представителей средств массовой информации на домашние матчи мужской и женской команд БК «Енисей» стартует сегодня, 8 сентября, и продлится до 22 сентября включительно.

В срок до 22 сентября необходимо отправить на электронный адрес pressa-bk-enisey@mail.ru заявку, оформленную на имя директора АНО «Баскетбольный клуб «Енисей» В. В. Петроковского и заверенную руководителем вашего СМИ. При этом СМИ берет на себя ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики.

Заявка должна содержать следующие обязательные пункты:

1) ФИО работника

2) Тип Аккредитации (фото, видео, корреспондент, радио)

3) Контактный телефон аккредитуемого

4) Электронная почта редакции для рассылки релизов от пресс-службы Клуба

На одну организацию выдаётся не более 2-х аккредитаций, кроме тех случаев, когда запрос рассматривается индивидуально в зависимости от задач съёмки.

Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией специалисты СМИ работают исключительно в «грязной» зоне, также допуск представителей СМИ на домашние матчи БК «Енисей» может быть ограничен или закрыт на основании решений региональных властей и Роспотребнадзора.

Выдача аккредитационных удостоверений будет проходить 25 сентября с 15:30 до 16:00 по адресу «Арена Север», ул.9 мая,74 (центральный вход).

Баскетбольный сезон стартует 28 сентября матчем в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ на площадке - «Арена Север», ул.9 мая,74. Мужская команда «Енисей» сразится с подмосковными «Химками». Женский коллектив первую официальную игру проведет на домашней площадке 18 октября против команды «Динамо» (Курск).

Дополнительная информация по тел.8-913-571-96-14 Инга Шарова, пресс-атташе БК «Енисей».

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»