20.01.2021, 10:24    Просмотров: 1090

Трибуны ждут болельщиков!

Уважаемые болельщики!

В соответствии с внесением изменений в указ Губернатора Красноярского края о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, с 20 января 2021 года допускается присутствие зрителей на матчах профессиональных команд с ограничением болельщиков 50% от вместимости трибун объекта.

Мы начали подготовку к матчам со зрителями. Настоятельно просим вас соблюдать меры безопасности и санитарно-эпидемиологические требованиям Роспотребнадзора. Подробнее ознакомиться можно здесь.

24 января БК «Енисей» принимает команду из Казахстана «Астана» (Нур-Султан). Начало игры в 17:00. Купить билет можно онлайн на сайте клуба или в терминалах «Платежка». Билеты на матч поступят в продажу в пятницу 22 января. Стоимость – от 100 рублей.

Обращаем особое внимание, что до снятия ограничений не будет работать касса «Арены.Север». Скидки на билеты не действуют. В продаже не будет сезонных абонементов.

По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «Платежка» по тел. 275-53-53.

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»