22.01.2021, 14:26    Просмотров: 1735

24 января, 17:00: БК «Енисей» - «Астана» (Казахстан)

24 января мужская команда Баскетбольного клуба «Енисей» проведет домашний матч в рамках регулярного сезона-2020/21 Единой Лиги ВТБ. Принимаем команду из Казахстана «Астана» (Нур-Султан).

Начало игры в 17:00 по Крск.

Матч пройдет вместе с болельщиками. Купить билет можно онлайн на сайте клуба или в терминалах «Платежка». Стоимость – от 100 рублей.

Настоятельно просим Вас соблюдать меры безопасности и санитарно-эпидемиологические требованиям Роспотребнадзора.

Трансляция: vtb-league.com

Дражен Анзулович, предматчевый комментарий главного тренера БК «Енисей»:

На данный момент я не могу определенно сказать кто сможет сыграть в это воскресенье в связи с тем, что у нас есть игроки, которые только возвращаются в тренировочный процесс после болезней и травм. Есть игроки, которым пришлось прервать тренировочный процесс из-за проблем со здоровьем. Поэтому в данный конкретный момент могу сказать, что есть люди, которые под вопросом, точный состав сказать не могу.

У «Астаны» хороший подбор игроков, шесть иностранцев, местные. Сильный состав, поэтому я ожидаю сложную игру. Но для нас самым главным является найти свою игру. Создать себе возможность для победы за счет своих игровых действий. Я хочу от своей команды, чтобы они показали игру гораздо интереснее и лучше, чем во второй половине матча против «ПАРМЫ». Конечно, тогда были объективные причины, из-за травм нескольких лидеров. Хотя и сейчас у нас есть небольшие проблемы с составом, будем надеяться, что покажем игру намного лучше.

Мы рады, что наши болельщики смогут прийти на игру. Ваша поддержка всегда помогает команде играть лучше. Ждем Вас на трибунах!

 

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»