09.02.2021, 09:02    Просмотров: 2138

10 февраля, 19:30: БК «Енисей» - ЦСКА (Москва)

10 февраля мужская команда Баскетбольного клуба «Енисей» проведет домашний матч в рамках регулярного сезона-2020/21 Единой Лиги ВТБ. Принимаем московский ЦСКА.

Начало игры в 19:30 по Крск.

Трансляция: vtb-league.com

Матч пройдет вместе с болельщиками. Купить билет можно онлайн на сайте клуба или в терминалах «Платежка». Стоимость – от 250 рублей.

Настоятельно просим Вас соблюдать меры безопасности, социальную дистанцию и санитарно-эпидемиологические требованиям Роспотребнадзора.

Разрешено заполнить только 50% от общего количества посадочных мест, рассадка на арене производится в соответствии с правилами социальной дистанции (1,5 метра).

При входе на арену всем болельщикам нужно пройти процедуру измерения температуры. Зрители с повышенной температурой (37 градусов и выше) не будут допущены.

Болельщики должны находиться в зале в масках и соблюдать социальную дистанцию. На игровой площадке арены выделена «чистая зона», просим всех болельщиков оказать содействие нашим волонтерам и сотрудникам охраны и следовать их указаниями.

Обращаем особое внимание, что до снятия ограничений не будет работать касса «Арены.Север». Для вашего удобства в кассовом зале установлен терминал «Платежка», который будет работать в день матча. Скидки на билеты не действуют.

По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «Платежка» по тел. 275-53-53.

О СОПЕРНИКЕ

Защитник Майк Джеймс вынужденно покинул расположение ЦСКА и не поможет команде в ближайших матчах. Ранее сообщалось о травмах у Торнике Шенгелия и Дэниэла Хэкетта, скорее всего они тоже не прилетят в Красноярск. До конца сезона выбыл Никола Милутинов, центровой получил травму правого плечевого сустава.

Армейцы проиграли последние четыре матча, два из них Единой Лиге ВТБ. В гостях уступили «Зелена Гуре» – 93:90. И в последнем туре на домашней арене эстонскому «Калеву» (102:107). ЦСКА не помог даже рекорд результативности текущего сезона, установленный Хиллиардом – 38 очков.

«Красно-синие» располагаются на третьей строчке турнирной таблицы с результатом 10/4.

Дражен Анзулович, предматчевый комментарий главного тренера БК «Енисей»:

Мы относимся к ЦСКА с огромным уважением. Это сильнейшая команда в Европе, с сильнейшим тренером. Предстоящая встреча – это настоящий вызов для «Енисея». Мы сможем ответить вопрос: на каком месте мы находимся в борьбе с сильнейшими командами.

Конечно, два последних поражения ЦСКА – это не идеальная для нас ситуация. К игре с нами они полностью мобилизуются и сделают все возможное, чтобы победить. Но это факты, на которые мы не можем повлиять. Мы можем повлиять только на свою подготовку и на то, чтобы быть готовыми выложится по максимуму во время игры.

Балашов начал тренироваться с основной группой в это воскресенье. Безусловно, он не успеет набрать оптимальную физическую кондицию к среде, но будет включен в заявку. По Гудумаку новости не столь оптимистичные. Последнее обследование показало, что процесс заживления травмы идет медленнее, чем мы ожидали. В данный момент мы не можем конкретно сказать к какой дате он будет готов. Будем надеяться, что как можно скорее. И как вы знаете, Иван Викторов перенес операцию, сейчас он занимается восстановлением.

После долгого перерыва мы первый раз смогли поприветствовать болельщиков на игре с «Астаной» и одержали победу. Естественно, с Вашей поддержкой команда играет гораздо сильнее. Поэтому, приходите, поддержите нас. Я со своей стороны обещаю, что команда сделает все возможное и выложиться по максимуму. Постараемся победить.

 

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»