24.03.2021, 12:37    Просмотров: 1264

28 марта, 15:00: БК «Енисей» - «Нижний Новгород»

28 марта мужская команда Баскетбольного клуба «Енисей» проведет домашний матч в рамках регулярного сезона-2020/21 Единой Лиги ВТБ. Принимаем команду «Нижний Новгород».

Начало игры в 15:00 по Крск.

Трансляция: ТВ Старт, vtb-league.com

Матч пройдет вместе с болельщиками. Купить билет можно онлайн на сайте клуба или в терминалах «Платежка». Стоимость – от 100 рублей.

Настоятельно просим Вас соблюдать меры безопасности, социальную дистанцию и санитарно-эпидемиологические требованиям Роспотребнадзора.

Болельщики должны находиться в зале в масках и соблюдать социальную дистанцию. На игровой площадке арены выделена «чистая зона», просим всех болельщиков оказать содействие сотрудникам охраны и следовать их указаниями.

Обращаем особое внимание, что до снятия ограничений не будет работать касса «Арены.Север». Для вашего удобства в кассовом зале установлен терминал «Платежка», который будет работать в день матча. Скидки на билеты не действуют.

По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «Платежка» по тел. 275-53-53.

Источник: Пресс-служба БК "Енисей"