08.04.2021, 12:15    Просмотров: 1572

Дражен Анзулович о предстоящей игре против саратовского «Автодора»

9 апреля мужская команда Баскетбольного клуба «Енисей» проведет домашний матч в рамках регулярного сезона-2020/21 Единой Лиги ВТБ. Принимаем команду «Автодор» (Саратов).

Начало игры в 19:30 Крск.

Трансляция: vtb-league.com

КУПИТЬ БИЛЕТ

Настоятельно просим Вас соблюдать меры безопасности, социальную дистанцию и санитарно-эпидемиологические требованиям Роспотребнадзора.

Болельщики должны находиться в зале в масках и соблюдать социальную дистанцию. На игровой площадке арены выделена «чистая зона», просим всех болельщиков оказать содействие сотрудникам охраны и следовать их указаниями.

Обращаем особое внимание, что до снятия ограничений не будет работать касса «Арены.Север». Для вашего удобства в кассовом зале установлен терминал «Платежка», который будет работать в день матча. Скидки на билеты не действуют.

По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «Платежка» по тел. 275-53-53.

Дражен Анзулович, главный тренер БК «Енисей»:

Конечно, ситуация сложилась не очень хорошая. У нас получился двух недельный перерыв между играми. Для того чтобы поддержать форму и сохранить последовательность подготовки мы организовали двухстороннюю игру между игроками «Енисея». Что не идеально, но это позволило создать хотя бы какой-то игровой ритм. 

Как вы знаете, Джордан Мэтьюс выбыл до конца сезона и уже улетел в США на операцию. Это большая потеря для команды, последние несколько игр он показал хорошую игру, набрал форму. Мы желаем ему здоровья и скорейшего восстановления.

Иван Викторов восстановился после перенесенной операции и будет в составе на ближайшую игру. Ему пока не хватает физики, но могу отметить, что на тренировках он выглядит уже не так плохо. 

У соперника очень интересный состав. Шесть иностранных игроков, много молодых россиян. Я всегда с большим интересом слежу за их играми. Они играют в очень быстрый баскетбол с большим количеством бросков и набранных очков. Однако, мы анализируем их игру, готовимся. У нас разработан план. Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу в эту пятницу.

 

Источник: Пресс-служба БК "Енисей"