24.04.2021, 14:58    Просмотров: 1957

25 апреля, 18:00: БК «Енисей» - «Калев» (Эстония)

В это воскресенье команда проведет заключительный матч сезона-2020/21 Единой Лиги ВТБ. После игры болельщики смогут пообщаться с командой и тренерским штабом во время открытой пресс-конференции.

 

25 апреля мужская команда Баскетбольного клуба «Енисей» проведет домашний матч в рамках регулярного сезона-2020/21 Единой Лиги ВТБ. В «Арена.Север» принимаем эстонский «Калев».

Начало игры в 18:00 Крск.

Трансляция: vtb-league.com

КУПИТЬ БИЛЕТ

Настоятельно просим Вас соблюдать меры безопасности, социальную дистанцию и санитарно-эпидемиологические требованиям Роспотребнадзора.

Болельщики должны находиться в зале в масках и соблюдать социальную дистанцию. На игровой площадке арены выделена «чистая зона», просим всех болельщиков оказать содействие сотрудникам охраны и следовать их указаниями.

Обращаем особое внимание, что до снятия ограничений не будет работать касса «Арены.Север». Для вашего удобства в кассовом зале установлен терминал «Платежка», который будет работать в день матча. Скидки на билеты не действуют.

По техническим вопросам, возникшим с приобретением билетов, либо возврату обращаться в службу поддержки компании «Платежка» по тел. 275-53-53.

Дражен Анзулович, главный тренер БК «Енисей»:

«Калев» показал хорошую игру и одержали победу в последних двух встречах против «Химок» и «Нижнего Новгорода».

Я повторю, что у нас есть проблемы с первыми номерами. Несмотря на трудности, надеюсь, что команда сможет побороться, выложится на 100% и порадует болельщиков победой.

Источник: Пресс-служба БК "Енисей"