06.09.2021, 15:24    Просмотров: 587

Аккредитации СМИ

Баскетбольный клуб «Енисей» принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон-2021/22 на домашние матчи мужской и женской команд.

Для получения аккредитации необходимо в срок до 22 сентября отправить на электронный адрес pressa-bk-enisey@mail.ru заявку, оформленную на имя директора АНО «Баскетбольный клуб «Енисей» В.В. Петроковского. При этом СМИ берет на себя ответственность за соблюдение своими представителями требований лиг и журналистской этики.

Заявка должна содержать следующие обязательные пункты:

1) ФИО работника

2) Тип СМИ (телевидение, пресса, интернет-издание, радиостанция, другое)

3) Формат участия (текст, фотосъёмка, видеосъёмка)

3) Контактный телефон и адрес электронной почты аккредитуемого

Также необходимо предоставить ссылки на материалы о «Енисее», опубликованные ранее.

На одну организацию выдаётся не более 2-х аккредитаций, кроме тех случаев, когда запрос рассматривается индивидуально в зависимости от задач съёмки.

Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией специалисты СМИ работают исключительно в «грязной» зоне, также допуск представителей СМИ на домашние матчи БК «Енисей» может быть ограничен или закрыт на основании решений региональных властей и Роспотребнадзора.

Выдача аккредитационных удостоверений будет проходить 24 сентября с 15:00 до 16:00 по адресу «Арена Север», ул.9 мая,74 (центральный вход).

 

Баскетбольный сезон стартует квалификационным турниром Кубка ФИБА Европа (28, 29 сентября и 1 октября). В Красноярске соберутся команды из Израиля, Германии, Венгрии и Северной Македонии, чтобы разыграть путевку в групповой этап турнира.

Женский «Енисей» первую официальную игру проведет на домашней площадке 4 октября против команды «Динамо» (Новосибирск).

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»