29.10.2021, 14:13    Просмотров: 1447

Информация для болельщиков!

В связи с решением Губернатора Красноярского края на основе рекомендаций Президента страны и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации, допуск болельщиков на все спортивные мероприятия в Красноярском крае с 30 октября 2021 года возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевания, полученного на портале государственных и муниципальных услуг.

Доступ болельщиков на арену осуществляется после проверки QR-кода и паспорта. Посетители в возрасте до 18 лет смогут попасть на арену без QR-кода, но в сопровождении родителей. Для подтверждения возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении или паспорт.

В условиях пандемии просим отнестись с пониманием к предпринимаемым мерам по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией (COVID-19) и приходить на матч заранее. КПП и двери «Арены.Север» будут открыты за 1 часа до начала матча.

Количество билетов ограничено!

Навигационная схема

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»