15.04.2022, 10:22    Просмотров: 1718

17 апреля, 17:00: Енисей-Астана

17 апреля мужская баскетбольная команда «Енисей» на домашней арене принимает «Астану» (Нур-Султан, Казахстан) в рамках регулярного сезона-2021/22 Единой Лиги ВТБ.

Начало в 17:00 (13:00 мск)

Трансляция: vtb-league.com

БИЛЕТЫ он-лайн и в терминалах ПлатеЖКа. Стоимость от 100 руб.

Это будет заключительный матч регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ. В турнирной таблице команда из столицы Казахстана расположилась на последнем 10 месте.

Красноярцы в свою очередь закрепились в зоне плей-офф и в конце апреля мы сразимся с одним из лидеров - ЦСКА (Москва) или Зенит (Санкт-Петербург).

Игры 1/4 финала серия ПЛЕЙ-ОФФ проводиться до 3-х побед по схеме 2+2+1. В зависимости от итогового места в регулярке мы начнём в Москве или Питере и затем вернёмся в Красноярск.

Дражен Анзулович, главный тренер «Енисея»:

- После матча в Саратове у нас возник двухнедельный перерыв перед игрой с «Астаной». Мы потратили это время на подготовку, провели несколько двухсторонних матчей друг с другом. У нас возникли некоторые проблемы с составом. После игры в Саратове Томпсон ещё ни разу не тренировался, у него проблема с приводящей мышцей. На данный момент мы не знаем успеет ли он восстановиться к воскресной игре, ждем информации от наших врачей. Григорий Мотовилов пропустил три дня тренировок из-за температуры, у него болело горло. Однако сейчас он уже вернулся в общую группу и тренируется с командой. Будем готовиться и наигрывать те вещи, которые мы хотели бы использовать на игре против «Астаны» в воскресенье.

В данный момент мы не занимаемся никакими подсчетами, расчетами. Мы просто настраиваемся на то, чтобы показать свой лучший баскетбол, свою лучшую игру в матче с «Астаной». Будем играть только на победу. Естественно, в данный момент мы не знаем какое место займем по итогу регулярного Чемпионата – седьмое или восьмое. Встречаться дальше мы будем «Зенитом» или ЦСКА. Но на самом деле это не имеет значения, самое главное, что мы будем в плей-офф и очень этому рады. Постараемся выйти на площадку и показать свою лучшую игру против одной из лучших команд России.

По вопросам возврата билетов обращаться в службу поддержки компании «ПлатеЖКа» по тел.275-53-53

 

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»