05.11.2022, 13:57    Просмотров: 601

9 ноября, 19:30: Енисей – Локомотив-Кубань (Краснодарский край)

В среду, 9 ноября Баскетбольный клуб «Енисей» принимает краснодарский «Локомотив-Кубань» в рамках очередного тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

БИЛЕТ можно купить он-лайн и не распечатывать или в кассе «Арена.Север» (ул.9 мая, 74), работает с 14:00 до 21:00.

Двери «Арена.Север» будут открыты с 18:30. Болельщики смогут сфотографироваться и пообщаться с известным спортивным комментатором и журналистом, Заслуженным тренером РСФСР по баскетболу Владимиром Гомельским в фойе 2 этажа.

 Приходите пораньше, чтобы успеть обойти все локации и вовремя занять свое место. Начало шоу-программы в 19:20, не пропустите!

Детская комната, где вы можете оставить своего ребенка на время матча, находится возле входа в Сектор 5 с аниматором в костюме из популярного мультсериала.

Аквагрим, настольный баскетбол, раскраски напротив входа в Сектор 7

Для болельщиков из партера за Т2 будет работать батут и аниматор для маленьких деток.

Зоны фуд-корта - Сектор 7 и 6, Сектор 3 и 4

 

Эко-Енисей

Между секторами 1 и 8

На Нового года на всех играх мужской и женской команд вы можете помочь четвероногим воспитанникам из зооцентра «Друг». Приносите с собой на матчи игрушки и любой сухой корм для собак!

В фойе 2 этажа вы можете увидеть КИТА из пластика, выловленного в Черном море от экологического проекта «Экодизайн хаб». Можно поучаствовать в сдаче пластика и отнести свои крышки от напитков в контейнер рядом с китом.

Фан-шоп - Сектор 8

Мы приготовили для вас новую коллекцию сезона-2022/2023, в продаже есть худи, свитшоты, шопперы, бейсболки, наклейки, значки. Также появились шапочки «We are Enisey» и футболки с принтом.

Фотозона - Сектор 1, 2

Вы можете сфотографироваться с фигурами баскетболистов и гигантскими баскетбольными мячами.

vk 373

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»