21.03.2023, 10:32    Просмотров: 666

Молодежная команда «Енисей-2» третьи по итогам регулярного чемпионата Высшей лиги среди женщин.

Поздравляем девчонок и тренерский штаб, Елену Шульженко, Валерия Цибулевского и Евгению Тарасенко и желаем удачи в следующем этапе.

По итогам регулярного чемпионата стали известны 6 из 8 участников плей-офф. Еще две команды определятся по результатам квалификационного турнира, в котором 4 участника сыграют в один круг.

Четвертьфинальные серии пройдут в начале апреля по схеме 1+1. Первые матчи команды, которые выступали в турнире за 1-4-е места, проведут на площадках соперников, ответные - дома. На данный момент известны две четвертьфинальные пары: «Енисей»-2 - «Славянка» и «ЧГУ-Атланта» - «Динамо»-2 (Новосибирская обл.).

Победитель Высшей лиги определится в «Финале четырех», который пройдет 22-23 апреля. Место его проведения будет определено после завершения четвертьфинальных серий.

Источник: Пресс-служба БК "Енисей"