21.03.2023, 13:09    Просмотров: 1139

26 марта, 17:00: Енисей – Самара (Самара)

В воскресенье, 26 марта, состоится заключительный матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Баскетбольный клуб «Енисей» принимает команду Самара, начало встречи в 17:00.

БИЛЕТ можно купить он-лайн и не распечатывать или в кассе «Арена.Север» (ул.9 мая, 74), работает с 11:00 до 21:00.

Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович:

— Я надеюсь, что мы сможем подойти к игре полным составом. Важно для игроков и тренерского штаба понимать, то что мы должны играть, несмотря на любые внешние обстоятельства и сфокусироваться полностью на игре. Если мы выйдем на площадку с должной энергией, качеством и умением выполнять поставленные задачи, то у нас будет возможность выиграть эту важную игру.

 

Приходите пораньше, все локации начнут работать с 16:00.

Кофе и буфет от сети кофеен «Sunrise»

Тематическая фотозона с гигантским баскетбольным мячом.

Аквагрим, настольный баскетбол, раскраски напротив входа в Сектор 7

Детская комната, где вы можете оставить своего ребенка на время матча, находится возле входа в Сектор 5 с аниматором в костюме из популярного мультсериала.

Для болельщиков из партера за Т2 будет работать батут и аниматор для маленьких деток.

Мастер-класс, где можно будет сделать львов из фетра.

Эко-Енисей

На всех играх мужской и женской команд вы можете помочь четвероногим воспитанникам из зооцентра «Друг». Приносите с собой на матчи игрушки, ошейники и любой сухой корм для собак!

В фойе 2 этажа можно поучаствовать в сдаче пластика и отнести свои крышки от напитков в контейнер от экологического проекта «Экодизайн хаб».

Фан-шоп - Сектор 8

Мы приготовили для вас новую коллекцию сезона-2022/2023, в продаже есть худи, свитшоты, шопперы, бейсболки, значки, шапочки «We are Enisey». Появились брелоки, рюкзаки и наклейки.

 

 

Источник: Пресс-служба БК "Енисей"