|
Новости
- Подробности
-
01 Июль 2015
Объявляем победителей сразу нескольких игровых дней! В "Кубке Pigment Stuff Shop", прошедшем 28 июня, в категории "Взрослые" победили команды: 1.Тройной султан, 2.Изера, 3.Академ, а у юниоров - 1.Old School, 2.Maxima, 3.Василиск.
В утреннем турнире, который состоялся 30 июня, места распределились следующим образом: в номинации "Взрослые" на первом месте "Тройной султан", на втором - "Многоходовочка" и третье место у команды "Добро"; команды-призеры в номинации "Юниоры" - 1.The best sisters, 2.Grove Street, 3.Матросы. Далее - суммарный рейтинг команд всех майских и июньских турниров.
Рейтинг команд (от 30 июня)
Взрослые:
|
|
|
|
|
Тройной султан Многоходовочка Мегапед Девяносто Ручеёк Академ Hard Bass Лего Добро Беспредел No name Безлимитка МГК MSN Энергия Бублекс 2+1 Три кита Kush Весёлые утята GPS-4 Не пришли Кузбасс Боллеры CAVS 7 на 8 Мансарда VFO People 3D Альянс Изера Жара Шашлыки Ника Spirite Телега Одуванчики Коваль с нами Цветочек Красстрит JZ-Clan Пупсики OverKillz Злые Tulsa 62 Подозрительные Водник |
114,1 91,2 75,5 71,4 60,1 59,3 59,3 56,2 55,0 53,2 50,6 50,5 43,2 42,3 41,2 35,7 33,9 32,0 31,0 30,1 30,0 28,8 26,6 25,7 22,9 22,2 22,0 21,5 21,3 19,9 19,1 18,4 17,5 17,2 16,9 15,8 15,4 15,2 14,6 14,0 13,8 13,5 12,1 11,5 11,0 10,9 10,8 |
|
Быки Реал Мадрид Дзерж-team Корона Перцы Дизель Лягуш Емеля Отцы РР СВС Адриано Челентано Пицца Шляпа Понесли ботинки Митю Рука в огне Мешки ООО Колосок Анжи Бородачи Двойное Пр. 110+ Мохито Утомлённые солнцем Усы Боярского Акция Шамаич МО ГХК (Жел.) USV Слэм 3377 Пушка Ассорти Катышки КМТС Slam Саня Бес Dunk Киксы Сборная мадагаскара Ангара Иркут Чепуха Бастарды Сибиряк НивА-НивА Антистресс Саяны (Зел.) |
10,8 10,8 10,6 10,5 10,5 10,0 9,8 9,8 9,2 7,8 7,2 7,2 7,2 7,0 6,0 6,0 6,0 5,6 5,0 5,0 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,2 4,2 4,2 4,0 4,0 4,0 4,0 4,0 3,6 3,0 3,0 3,0 3,0 0 |
|
Юниоры: |
|
|
|
|
Grove Street Матросы Maxima Тайфун Чудаки CROCS Биг4 The best sisters Салам Мансур Black Mamba Три сосны Брат и Ко Red Dragon Апельсин Bad Boys Берёзка КЭП и КО СДЮСШОР Zero Резерв Феникс Сливки Old School Misfits Агро Дружба Атлант (Жел.) Катарсис Кача Салец Dota Fed Три-гада Молот-2 Квадрат Василиск |
133,5 112,3 106,7 98,9 85,9 79,4 60,1 57,9 47,1 42,2 38,9 34,1 33,7 33,4 31,4 31,2 30,6 27,5 25,1 25,0 22,2 21,0 20,4 19,1 17,6 13,7 12,0 11,8 11,6 11,6 11,5 10,0 9,8 9,6 9,6 |
|
Альтаир Трое от сосны Баллеры Молот Spirit Black Street Чемпионы Flash Динамо (Зел.) Шашлыки Мандарин МО ГКХ 2 (Жел.) Рустам MDK Чёрная икра Dream Team 151 Ултра Данк Black Star Надежда Дельта Победа Цунами Коби и его друзья Red King Команда N1 Енисей 2002 Роща The Shield Еник Торнадо Yellow Claw ФСК "Победа" Фристайл Олимп Никс |
9,4 9,4 9,4 9,3 9,0 8,8 8,4 8,0 7,2 7,2 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 5,6 5,6 5,6 5,6 5,6 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,8 4,0 4,0 4,0 4,0 4,0 |
|
|