Расписание ЖБК «Енисей»

Дата Арена Турнир Соперник Счет Подробно
04.10.2021, Пн
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Динамо Новосибирск
Новосибирская область, Россия
65:56 +9 Обзор
10.10.2021, Вс
22:30
КСЦ "Ренова"
Сыктывкар
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Ника
Сыктывкар, Россия
68:59 -9 Обзор
14.10.2021, Чт
22:30
Antakya Kapali Spor Salonu
Антакья
ЕвроКубок Женщины
Групповой этап
Хатайспор
Антакья, Турция
100:76 -24 Обзор
17.10.2021, Вс
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Динамо Курск
Курск, Россия
61:87 -26 Обзор
21.10.2021, Чт
19:00
Арена.Север
Красноярск
ЕвроКубок Женщины
Групповой этап
Панатинаикос
Афины, Греция
61:69 -8 Обзор
24.10.2021, Вс
21:00
Центр Игровых видов спорта
Ростов-на-Дону
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Пересвет-ЮФУ
Ростовская область, Россия
67:80 +13 Обзор
27.10.2021, Ср
23:55
City Sports Hall Polkowice
Польковице
ЕвроКубок Женщины
Групповой этап
Польковице
Польковице, Польша
94:80 -14 Обзор
31.10.2021, Вс
18:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Спартак Ногинск
Ногинск, Россия
72:62 +10 Обзор
03.11.2021, Ср
19:00
Арена.Север
Красноярск
ЕвроКубок Женщины
Групповой этап
Хатайспор
Антакья, Турция
63:53 +10
18.11.2021, Чт
18:00
ДИВС
Екатеринбург
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
УГМК
Екатеринбург, Россия
76:44 -32 Обзор
21.11.2021, Вс
21:00
СКК "Оренбуржье"
Оренбург
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Надежда
Оренбургская область, Россия
77:81 +4
23.11.2021, Вт
23:55
Апостолос Николаидис
Афины
ЕвроКубок Женщины
Групповой этап
Панатинаикос
Афины, Греция
71:96 +25
28.11.2021, Вс
17:30
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
МБА
Москва, Россия
57:82 -25 Обзор
01.12.2021, Ср
19:00
Арена.Север
Красноярск
ЕвроКубок Женщины
Групповой этап
Польковице
Польковице, Польша
70:68 +2 Обзор
04.12.2021, Сб
19:00
СК СГЭУ
Самара
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Самара
Самарская область, Россия
73:72 -1
11.12.2021, Сб
18:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Динамо Москва
Москва, Россия
84:75 +9
15.12.2021, Ср
19:00
Арена.Север
Красноярск
ЕвроКубок Женщины
Плей-офф. Раунд 1
Олимпиакос
Пирей, Греция
70:85 -15
18.12.2021, Сб
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Спарта&К
Видное, Россия
53:87 -34 Обзор
22.12.2021, Ср
21:45
Стадион мира и дружбы
Пирей
ЕвроКубок Женщины
Плей-офф. Раунд 1
Олимпиакос
Пирей, Греция
84:69 -15 Обзор
05.01.2022, Ср
14:00
СКК "Север"
Новосибирск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Динамо Новосибирск
Новосибирская область, Россия
71:73 +2 Обзор
09.01.2022, Вс
18:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Ника
Сыктывкар, Россия
81:70 +11
16.01.2022, Вс
18:00
СК "Динамо"
Курск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Динамо Курск
Курск, Россия
66:51 -15
30.01.2022, Вс
18:00
ДС "Знамя"
Ногинск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Спартак Ногинск
Ногинск, Россия
40:90 +50
21.02.2022, Пн
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Надежда
Оренбургская область, Россия
84:90 -6
27.02.2022, Вс
18:00

Премьер Лига
Регулярный чемпионат
МБА
Москва, Россия
83:65 -18 Обзор
02.03.2022, Ср
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
УГМК
Екатеринбург, Россия
79:93 -14 Обзор
06.03.2022, Вс
18:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Самара
Самарская область, Россия
83:65 +18 Обзор
09.03.2022, Ср
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Пересвет-ЮФУ
Ростовская область, Россия
62:68 -6
13.03.2022, Вс
18:00

Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Динамо Москва
Москва, Россия
58:59 +1 Обзор
19.03.2022, Сб
20:00
ДС "Видное"
Видное
Премьер Лига
Регулярный чемпионат
Спарта&К
Видное, Россия
58:63 +5 Обзор
28.03.2022, Пн
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
1/4 финала
Ника
Сыктывкар, Россия
80:65 +15 Обзор
02.04.2022, Сб
23:00
КСЦ "Ренова"
Сыктывкар
Премьер Лига
1/4 финала
Ника
Сыктывкар, Россия
77:63 -14
03.04.2022, Вс
23:00
КСЦ "Ренова"
Сыктывкар
Премьер Лига
1/4 финала
Ника
Сыктывкар, Россия
80:72 -8
08.04.2022, Пт
22:00
ДС "Видное"
Видное
Премьер Лига
Игры за 5-8 места
Спарта&К
Видное, Россия
77:62 -15
12.04.2022, Вт
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Игры за 5-8 места
Спарта&К
Видное, Россия
68:70 -2
18.04.2022, Пн
18:00
СКК "Север"
Новосибирск
Премьер Лига
Игры за 7-8 места
Динамо Новосибирск
Новосибирская область, Россия
57:84 +27
22.04.2022, Пт
19:00
Арена.Север
Красноярск
Премьер Лига
Игры за 7-8 места
Динамо Новосибирск
Новосибирская область, Россия
75:67 +8