Расписание ЖБК «Енисей-2»

Дата Арена Турнир Соперник Счет Подробно
02.11.2019, Сб
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Юность
Пензенская область, Россия
68:69 -1
03.11.2019, Вс
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Юность
Пензенская область, Россия
64:76 -12
06.11.2019, Ср
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Пересвет
Шахты, Россия
63:98 -35
07.11.2019, Чт
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Пересвет
Шахты, Россия
66:74 -8
16.11.2019, Сб
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Спартак 2 Ногинск
Ногинск, Россия
97:87 -10
17.11.2019, Вс
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Спартак 2 Ногинск
Ногинск, Россия
85:86 +1
19.11.2019, Вт
18:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо-Энергия
Иваново, Россия
78:87 +9
20.11.2019, Ср
18:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо-Энергия
Иваново, Россия
89:79 -10
04.12.2019, Ср
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Надежда 2
Оренбургская область, Россия
67:95 -28
05.12.2019, Чт
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Надежда 2
Оренбургская область, Россия
67:76 -9
08.12.2019, Вс
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Самара
Самарская область, Россия
44:89 -45
09.12.2019, Пн
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Самара
Самарская область, Россия
47:78 -31
18.12.2019, Ср
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо 2 Новосибирск
Новосибирская область, Россия
50:73 +23
19.12.2019, Чт
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо 2 Новосибирск
Новосибирская область, Россия
36:66 +30
14.01.2020, Вт
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Юность
Пензенская область, Россия
90:72 -18
15.01.2020, Ср
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Юность
Пензенская область, Россия
86:83 -3
18.01.2020, Сб
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Пересвет
Шахты, Россия
75:88 +13
19.01.2020, Вс
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Пересвет
Шахты, Россия
80:68 -12
28.01.2020, Вт
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Спартак 2 Ногинск
Ногинск, Россия
80:85 -5
29.01.2020, Ср
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Спартак 2 Ногинск
Ногинск, Россия
93:66 +27
01.02.2020, Сб
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо-Энергия
Иваново, Россия
77:69 +8
02.02.2020, Вс
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо-Энергия
Иваново, Россия
70:78 -8
11.02.2020, Вт
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Надежда 2
Оренбургская область, Россия
81:67 -14
12.02.2020, Ср
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Надежда 2
Оренбургская область, Россия
67:61 -6
15.02.2020, Сб
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Самара
Самарская область, Россия
74:44 -30
16.02.2020, Вс
15:00

Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Самара
Самарская область, Россия
55:43 -12
23.02.2020, Вс
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо 2 Новосибирск
Новосибирская область, Россия
77:65 +12
24.02.2020, Пн
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
Регулярный чемпионат
Динамо 2 Новосибирск
Новосибирская область, Россия
92:58 +34
02.03.2020, Пн
14:00
Арена.Север
Красноярск
Суперлига 2
1/4 финала
Надежда 2
Оренбургская область, Россия
75:94 -19
06.03.2020, Пт
16:00

Суперлига 2
1/4 финала
Надежда 2
Оренбургская область, Россия
100:43 -57