Расписание ЖБК «Енисей-2»
Дата | Арена | Турнир | Соперник | Счет | Подробно | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023, Пт 13:05 |
ДПиШ Н.К. Крупской Челябинск |
Кубок России женщины Групповой этап |
УГМК-Юниор Екатеринбург, Россия |
79:59 -20 | ||||
16.09.2023, Сб 13:05 |
ДПиШ Н.К. Крупской Челябинск |
Кубок России женщины Групповой этап |
Руна Москва, Россия |
117:52 -65 | ||||
17.09.2023, Вс 15:00 |
ДПиШ Н.К. Крупской Челябинск |
Кубок России женщины Групповой этап |
Славянка Челябинская область, Россия |
76:59 -17 | ||||
13.10.2023, Пт 15:00 |
СКК "Север" Новосибирск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Динамо 2 Новосибирск Новосибирская область, Россия |
64:71 +7 | ||||
14.10.2023, Сб 14:00 |
СКК "Север" Новосибирск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Динамо 2 Новосибирск Новосибирская область, Россия |
72:62 -10 | ||||
28.10.2023, Сб 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Вологжанка-Вологда-регион Вологодская область, Россия |
104:46 +58 | ||||
29.10.2023, Вс 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Вологжанка-Вологда-регион Вологодская область, Россия |
86:81 +5 | ||||
01.11.2023, Ср 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЦОП-Спартак Санкт-Петербург, Россия |
104:72 +32 | ||||
02.11.2023, Чт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЦОП-Спартак Санкт-Петербург, Россия |
100:67 +33 | ||||
18.11.2023, Сб 17:00 |
СК ЧГУ Чебоксары |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЖК ЧГУ-Атланта Чебоксары, Россия |
77:66 -11 | ||||
19.11.2023, Вс 17:00 |
СК ЧГУ Чебоксары |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЖК ЧГУ-Атланта Чебоксары, Россия |
74:71 -3 | ||||
22.11.2023, Ср 17:00 |
С/З "ВлГУ" Владимир |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Владимирские Львицы Владимир, Россия |
83:43 -40 | ||||
23.11.2023, Чт 17:00 |
С/З "ВлГУ" Владимир |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Владимирские Львицы Владимир, Россия |
69:77 +8 | ||||
03.12.2023, Вс 13:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Надежда 2 Оренбургская область, Россия |
79:60 +19 | ||||
04.12.2023, Пн 13:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Надежда 2 Оренбургская область, Россия |
71:57 +14 | ||||
07.12.2023, Чт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Славянка Челябинская область, Россия |
81:74 +7 | ||||
08.12.2023, Пт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Славянка Челябинская область, Россия |
74:70 +4 | ||||
16.12.2023, Сб 14:00 |
СЦ "Юность" Пенза |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Юность Пензенская область, Россия |
93:79 -14 | ||||
17.12.2023, Вс 14:00 |
СЦ "Юность" Пенза |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Юность Пензенская область, Россия |
73:76 +3 | ||||
20.12.2023, Ср 14:00 |
МТЛ Арена Самара |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Самара-2 Самарская область, Россия |
53:68 +15 | ||||
21.12.2023, Чт 14:00 |
МТЛ Арена Самара |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Самара-2 Самарская область, Россия |
62:69 +7 | ||||
26.01.2024, Пт 14:00 |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Вологжанка-Вологда-регион Вологодская область, Россия |
55:96 +41 | |||||
27.01.2024, Сб 14:00 |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Вологжанка-Вологда-регион Вологодская область, Россия |
49:87 +38 | |||||
30.01.2024, Вт 14:00 |
С/З "ЦОП" Санкт-Петербург |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЦОП-Спартак Санкт-Петербург, Россия |
48:68 +20 | ||||
31.01.2024, Ср 14:00 |
С/З "ЦОП" Санкт-Петербург |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЦОП-Спартак Санкт-Петербург, Россия |
83:74 -9 | ||||
15.02.2024, Чт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЖК ЧГУ-Атланта Чебоксары, Россия |
72:76 -4 | ||||
16.02.2024, Пт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
ЖК ЧГУ-Атланта Чебоксары, Россия |
91:76 +15 | ||||
19.02.2024, Пн 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Владимирские Львицы Владимир, Россия |
103:75 +28 | ||||
20.02.2024, Вт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Владимирские Львицы Владимир, Россия |
79:82 -3 | ||||
27.02.2024, Вт 15:00 |
СКК "Оренбуржье" Оренбург |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Надежда 2 Оренбургская область, Россия |
70:74 +4 | ||||
28.02.2024, Ср 15:00 |
СКК "Оренбуржье" Оренбург |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Надежда 2 Оренбургская область, Россия |
66:77 +11 | ||||
02.03.2024, Сб 15:00 |
ДПиШ Н.К. Крупской Челябинск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Славянка Челябинская область, Россия |
63:83 +20 | ||||
03.03.2024, Вс 15:00 |
ДПиШ Н.К. Крупской Челябинск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Славянка Челябинская область, Россия |
80:79 -1 | ||||
12.03.2024, Вт 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Юность Пензенская область, Россия |
91:57 +34 | ||||
13.03.2024, Ср 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Юность Пензенская область, Россия |
66:64 +2 | ||||
16.03.2024, Сб 13:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Самара-2 Самарская область, Россия |
83:49 +34 | ||||
17.03.2024, Вс 13:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Самара-2 Самарская область, Россия |
69:61 +8 | ||||
23.03.2024, Сб 13:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Динамо 2 Новосибирск Новосибирская область, Россия |
|||||
24.03.2024, Вс 13:00 |
Арена.Север Красноярск |
Высшая лига Регулярный чемпионат |
Динамо 2 Новосибирск Новосибирская область, Россия |