Турниры
Расписание турнира
Дата | Этап | Арена | Хозяева | Счет | Гости | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2022, Вс 17:00 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
79:82 | УНИКС Казань, Россия |
|||
02.10.2022, Вс 18:00 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
82:90 2OT | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
||
03.10.2022, Пн 19:00 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
72:85 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
03.10.2022, Пн 19:00 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
73:86 | МБА Москва, Россия |
|||
04.10.2022, Вт 19:00 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
94:72 | Астана Астана, Казахстан |
|||
04.10.2022, Вт 20:22 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
48:77 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
08.10.2022, Сб 18:00 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
79:70 | Самара Самарская область, Россия |
|||
08.10.2022, Сб 19:00 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
107:63 | Минск Минск, Беларусь |
|||
08.10.2022, Сб 19:00 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
60:65 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
09.10.2022, Вс 19:00 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
69:103 | МБА Москва, Россия |
|||
09.10.2022, Вс 21:05 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
69:71 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
09.10.2022, Вс 22:00 |
Первый этап | "Баскет-Холл" Казань |
УНИКС Казань, Россия |
104:59 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
12.10.2022, Ср 16:00 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
81:62 | Минск Минск, Беларусь |
|||
12.10.2022, Ср 22:00 |
Первый этап | СКК "Дворец Спорта" Самара |
Самара Самарская область, Россия |
92:86 OT | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
13.10.2022, Чт 20:45 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
84:72 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
13.10.2022, Чт 20:45 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
57:75 | УНИКС Казань, Россия |
|||
13.10.2022, Чт 20:45 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
64:84 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
14.10.2022, Пт 20:45 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
92:71 | Автодор Саратов, Россия |
|||
16.10.2022, Вс 20:45 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
52:90 | Самара Самарская область, Россия |
|||
16.10.2022, Вс 20:45 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
109:54 | Астана Астана, Казахстан |
|||
17.10.2022, Пн 20:45 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
72:97 | Автодор Саратов, Россия |
|||
17.10.2022, Пн 20:50 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
110:78 | МБА Москва, Россия |
|||
18.10.2022, Вт 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
61:89 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
||
18.10.2022, Вт 20:50 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
85:92 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
23.10.2022, Вс 18:00 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
60:80 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
23.10.2022, Вс 18:00 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
75:102 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
23.10.2022, Вс 20:22 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
83:75 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
24.10.2022, Пн 18:00 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
78:70 | МБА Москва, Россия |
|||
24.10.2022, Пн 19:00 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
70:82 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
24.10.2022, Пн 23:55 |
Первый этап | "Минск Арена" Минск |
Минск Минск, Беларусь |
36:54 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
27.10.2022, Чт 18:00 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
89:83 | Автодор Саратов, Россия |
|||
27.10.2022, Чт 18:00 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
93:58 | Астана Астана, Казахстан |
|||
27.10.2022, Чт 18:00 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
93:79 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
27.10.2022, Чт 23:55 |
Первый этап | Мегаспорт Москва |
ЦСКА Москва, Россия |
102:66 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
28.10.2022, Пт 18:10 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
81:97 | УНИКС Казань, Россия |
|||
28.10.2022, Пт 18:15 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
91:53 | Минск Минск, Беларусь |
|||
31.10.2022, Пн 18:15 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
80:87 | МБА Москва, Россия |
|||
31.10.2022, Пн 18:15 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
68:80 | Самара Самарская область, Россия |
|||
31.10.2022, Пн 18:15 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
73:53 | Астана Астана, Казахстан |
|||
31.10.2022, Пн 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
74:76 | ПАРМА Пермский край, Россия |
||
01.11.2022, Вт 18:15 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
95:76 | Автодор Саратов, Россия |
|||
01.11.2022, Вт 18:15 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
80:85 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
05.11.2022, Сб 14:30 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
74:83 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
05.11.2022, Сб 16:00 |
Первый этап | СК Велотрек Астана |
Астана Астана, Казахстан |
57:88 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
06.11.2022, Вс 14:30 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
84:100 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
06.11.2022, Вс 14:30 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
74:82 | МБА Москва, Россия |
|||
07.11.2022, Пн 14:30 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
54:58 | УНИКС Казань, Россия |
|||
07.11.2022, Пн 14:30 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
76:66 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
09.11.2022, Ср 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
69:71 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
||
10.11.2022, Чт 21:20 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
92:79 | УНИКС Казань, Россия |
|||
11.11.2022, Пт 21:20 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
80:63 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
11.11.2022, Пт 21:20 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
84:67 | Минск Минск, Беларусь |
|||
11.11.2022, Пт 21:20 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
85:70 | Автодор Саратов, Россия |
|||
14.11.2022, Пн 21:20 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
93:74 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
14.11.2022, Пн 21:20 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
107:63 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
15.11.2022, Вт 21:20 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
74:69 | Самара Самарская область, Россия |
|||
16.11.2022, Ср 21:20 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
62:68 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
16.11.2022, Ср 23:30 |
Первый этап | Баскет Холл Москва |
МБА Москва, Россия |
89:76 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
18.11.2022, Пт 17:35 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
64:101 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
18.11.2022, Пт 17:35 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
85:83 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
19.11.2022, Сб 20:00 |
Первый этап | ДС "Кристалл" Саратов |
Автодор Саратов, Россия |
86:81 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
20.11.2022, Вс 17:35 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
70:92 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
21.11.2022, Пн 17:35 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
94:86 | Самара Самарская область, Россия |
|||
21.11.2022, Пн 17:35 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
87:62 | МБА Москва, Россия |
|||
23.11.2022, Ср 17:40 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
86:59 | Астана Астана, Казахстан |
|||
23.11.2022, Ср 17:40 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
103:76 | Автодор Саратов, Россия |
|||
24.11.2022, Чт 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
61:63 | Минск Минск, Беларусь |
||
24.11.2022, Чт 22:00 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
93:65 | Самара Самарская область, Россия |
|||
25.11.2022, Пт 16:55 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
102:87 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
25.11.2022, Пт 16:55 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
70:82 | УНИКС Казань, Россия |
|||
27.11.2022, Вс 15:00 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
89:76 | Астана Астана, Казахстан |
||
27.11.2022, Вс 23:15 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
67:72 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
28.11.2022, Пн 23:20 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
109:71 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
28.11.2022, Пн 23:20 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
89:76 | Автодор Саратов, Россия |
|||
29.11.2022, Вт 23:20 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
102:53 | Минск Минск, Беларусь |
|||
29.11.2022, Вт 23:20 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
71:60 | Самара Самарская область, Россия |
|||
02.12.2022, Пт 23:20 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
81:83 | Самара Самарская область, Россия |
|||
03.12.2022, Сб 17:00 |
Первый этап | "Баскет-Холл" Краснодар |
Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
75:71 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
03.12.2022, Сб 23:20 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
72:68 | МБА Москва, Россия |
|||
04.12.2022, Вс 11:00 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
93:95 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
04.12.2022, Вс 11:00 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
88:66 | Астана Астана, Казахстан |
|||
05.12.2022, Пн 11:00 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
57:68 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
07.12.2022, Ср 11:00 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
81:59 | Астана Астана, Казахстан |
|||
07.12.2022, Ср 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
79:89 | УНИКС Казань, Россия |
||
08.12.2022, Чт 11:00 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
74:69 | Автодор Саратов, Россия |
|||
08.12.2022, Чт 11:05 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
91:60 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
09.12.2022, Пт 11:05 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
77:80 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
09.12.2022, Пт 11:05 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
66:101 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
11.12.2022, Вс 11:05 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
95:94 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
11.12.2022, Вс 17:00 |
Первый этап | КРК Нагорный Нижний Новгород |
Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
73:67 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
12.12.2022, Пн 13:15 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
89:76 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
13.12.2022, Вт 13:15 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
70:69 | Автодор Саратов, Россия |
|||
13.12.2022, Вт 13:15 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
85:62 | Минск Минск, Беларусь |
|||
13.12.2022, Вт 13:15 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
95:82 | Самара Самарская область, Россия |
|||
16.12.2022, Пт 13:15 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
94:80 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
16.12.2022, Пт 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
72:65 | Самара Самарская область, Россия |
||
17.12.2022, Сб 13:15 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
94:74 | Астана Астана, Казахстан |
|||
18.12.2022, Вс 13:15 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
61:76 | МБА Москва, Россия |
|||
18.12.2022, Вс 21:40 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
86:71 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
18.12.2022, Вс 21:40 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
91:79 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
22.12.2022, Чт 21:40 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
41:79 | УНИКС Казань, Россия |
|||
22.12.2022, Чт 21:40 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
60:83 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
22.12.2022, Чт 21:40 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
88:77 | Минск Минск, Беларусь |
|||
22.12.2022, Чт 21:40 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
88:86 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
23.12.2022, Пт 21:40 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
75:92 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
24.12.2022, Сб 17:00 |
Первый этап | Сибур Арена Санкт-Петербург |
Зенит Санкт-Петербург, Россия |
78:59 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
25.12.2022, Вс 21:45 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
65:76 | Астана Астана, Казахстан |
|||
04.01.2023, Ср 21:45 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
94:95 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
04.01.2023, Ср 21:45 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
51:99 | Самара Самарская область, Россия |
|||
04.01.2023, Ср 21:45 |
Первый этап | УНИКС Казань, Россия |
74:66 | МБА Москва, Россия |
|||
04.01.2023, Ср 21:45 |
Первый этап | Минск Минск, Беларусь |
66:91 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
05.01.2023, Чт 21:45 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
63:73 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
06.01.2023, Пт 17:00 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
81:109 | ЦСКА Москва, Россия |
||
07.01.2023, Сб 21:40 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
75:93 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
08.01.2023, Вс 21:40 |
Первый этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
82:89 | УНИКС Казань, Россия |
|||
08.01.2023, Вс 21:40 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
87:82 | Автодор Саратов, Россия |
|||
10.01.2023, Вт 10:20 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
79:109 | ЦСКА Москва, Россия |
|||
10.01.2023, Вт 10:20 |
Первый этап | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
73:71 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
10.01.2023, Вт 19:30 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
85:80 OT | МБА Москва, Россия |
||
11.01.2023, Ср 10:20 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
77:48 | Минск Минск, Беларусь |
|||
14.01.2023, Сб 10:20 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
100:72 | Астана Астана, Казахстан |
|||
15.01.2023, Вс 11:25 |
Первый этап | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
78:73 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
15.01.2023, Вс 11:30 |
Первый этап | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
74:56 | Минск Минск, Беларусь |
|||
15.01.2023, Вс 17:00 |
Первый этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
88:84 | Автодор Саратов, Россия |
||
16.01.2023, Пн 11:30 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
74:86 | УНИКС Казань, Россия |
|||
16.01.2023, Пн 11:30 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
76:75 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
19.01.2023, Чт 11:30 |
Первый этап | Самара Самарская область, Россия |
78:71 | Минск Минск, Беларусь |
|||
19.01.2023, Чт 11:30 |
Первый этап | МБА Москва, Россия |
55:88 | Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
|||
19.01.2023, Чт 21:00 |
Первый этап | УДС Молот Пермь |
ПАРМА Пермский край, Россия |
88:75 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
20.01.2023, Пт 11:30 |
Первый этап | Астана Астана, Казахстан |
67:98 | Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
|||
20.01.2023, Пт 11:30 |
Первый этап | Автодор Саратов, Россия |
71:83 | УНИКС Казань, Россия |
|||
20.01.2023, Пт 11:30 |
Первый этап | ЦСКА Москва, Россия |
100:80 | Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||
28.01.2023, Сб 17:00 |
Второй этап | СК Велотрек Астана |
Астана Астана, Казахстан |
67:83 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
29.01.2023, Вс 11:40 |
Второй этап | Автодор Саратов, Россия |
93:83 | Самара Самарская область, Россия |
|||
01.02.2023, Ср 22:35 |
Второй этап | Астана Астана, Казахстан |
86:82 | Минск Минск, Беларусь |
|||
03.02.2023, Пт 22:35 |
Второй этап | Самара Самарская область, Россия |
74:77 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
04.02.2023, Сб 19:00 |
Второй этап | "Минск Арена" Минск |
Минск Минск, Беларусь |
42:69 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
08.02.2023, Ср 19:00 |
Второй этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
82:67 | Минск Минск, Беларусь |
|||
08.02.2023, Ср 19:30 |
Второй этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
82:86 | Автодор Саратов, Россия |
||
11.02.2023, Сб 19:00 |
Второй этап | Минск Минск, Беларусь |
78:87 | Самара Самарская область, Россия |
|||
12.02.2023, Вс 17:00 |
Второй этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
81:76 | ПАРМА Пермский край, Россия |
||
14.02.2023, Вт 11:10 |
Второй этап | Автодор Саратов, Россия |
78:70 | Минск Минск, Беларусь |
|||
15.02.2023, Ср 11:10 |
Второй этап | Самара Самарская область, Россия |
89:75 | Астана Астана, Казахстан |
|||
26.02.2023, Вс 14:20 |
Второй этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
83:91 | Автодор Саратов, Россия |
|||
28.02.2023, Вт 22:00 |
Второй этап | СКК "Дворец Спорта" Самара |
Самара Самарская область, Россия |
69:74 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
03.03.2023, Пт 19:55 |
Второй этап | Самара Самарская область, Россия |
90:56 | Минск Минск, Беларусь |
|||
03.03.2023, Пт 22:00 |
Второй этап | ДС "Кристалл" Саратов |
Автодор Саратов, Россия |
58:73 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
04.03.2023, Сб 19:55 |
Второй этап | Астана Астана, Казахстан |
73:74 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
08.03.2023, Ср 17:00 |
Второй этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
75:55 | Минск Минск, Беларусь |
||
09.03.2023, Чт 12:20 |
Второй этап | Астана Астана, Казахстан |
73:80 | Автодор Саратов, Россия |
|||
09.03.2023, Чт 12:20 |
Второй этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
72:67 | Самара Самарская область, Россия |
|||
12.03.2023, Вс 12:20 |
Второй этап | Минск Минск, Беларусь |
81:65 | Автодор Саратов, Россия |
|||
12.03.2023, Вс 19:00 |
Второй этап | УДС Молот Пермь |
ПАРМА Пермский край, Россия |
79:78 | МБК Енисей Красноярский край, Россия |
||
13.03.2023, Пн 12:20 |
Второй этап | Астана Астана, Казахстан |
73:92 | Самара Самарская область, Россия |
|||
16.03.2023, Чт 19:15 |
Второй этап | Автодор Саратов, Россия |
79:70 | Астана Астана, Казахстан |
|||
17.03.2023, Пт 19:15 |
Второй этап | Минск Минск, Беларусь |
55:67 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
19.03.2023, Вс 17:00 |
Второй этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
77:67 | Астана Астана, Казахстан |
||
21.03.2023, Вт 23:15 |
Второй этап | Самара Самарская область, Россия |
83:87 | Автодор Саратов, Россия |
|||
22.03.2023, Ср 08:35 |
Второй этап | ПАРМА Пермский край, Россия |
94:59 | Астана Астана, Казахстан |
|||
25.03.2023, Сб 18:10 |
Второй этап | Автодор Саратов, Россия |
85:59 | ПАРМА Пермский край, Россия |
|||
26.03.2023, Вс 17:00 |
Второй этап | Арена.Север Красноярск |
МБК Енисей Красноярский край, Россия |
79:74 | Самара Самарская область, Россия |
||
26.03.2023, Вс 18:15 |
Второй этап | Минск Минск, Беларусь |
84:69 | Астана Астана, Казахстан |