Баскетбол в городе

Расписание (Кубок, мужчины)

27.03.2017

Расписание игр
Кубка города Красноярска по баскетболу 
среди мужских команд 

27 марта (понедельник) с/з Политех (ул. Киренского, 15)
17.30 Политех-2 – Сбербанк
18.40 Политех-1 – Фортуна

29 марта (среда) с/з шк. №46 (ул. Щорса, 64)
20.10 МолоТ – Нефтегаз
21.20 БК «СГ» – Альянс

30 марта (четверг) с/з шк. №46 (ул. Щорса, 64)
20.10 Лимож – Фортуна
21.20 Альянс – Железногорск

31 марта (пятница) с/з шк. №46 (ул. Щорса, 64)
20.10 Панды – Технолог-4
21.20 Сибирские волки – Академ

1 апреля (суббота) с/з Автотранспортный тех. (ул. Калинина, 80)
13.00  Нефтегаз – Технолог-3
14.10 Автотранспортный – СДЮСШОР «Красноярск-2»

2 апреля (воскресенье)  с/з шк. №45 (ул. Судостроительная, 105)
11.00 Школа №45 – Агат
12.10 КГПУ – Торговый
13.20 Академ – Фортуна
14.30 Енисей-2001 – Атлант
15.40 Юнитфаер – Панды

2 апреля (воскресенье) с/з шк. №46 (ул. Щорса, 64)
13.00 Агат – Сбербанк
14.20 Сибирские волки – Формула

3 апреля (понедельник) с/з Политех (ул. Киренского, 15)
18.30 Политех-2 – Нефтегаз
19.40 Политех-1 – Лимож

5 апреля (среда) с/з шк. №46 (ул. Щорса, 64)
20.10 МолоТ – СДЮСШОР «Красноярск-1»
21.20 Сибирские волки – Фортуна

6 апреля (четверг) с/з шк. №46 (ул. Щорса, 64)
20.10 Лимож – Школа №10
21.20 Технолог-3 – Агат

Таблицы (Кубок, мужчины)

24.03.2017

ГРУППОВОЙ ЭТАП

 

ПЛЕЙ-ОФФ

 

Чемпионат (женщины)

27.03.2017

Расписание игр
чемпионата города Красноярска
по баскетболу среди женских команд

2 апреля (воскресенье) с/з СибГАУ (ул. Юности, 18)
11.00 СДЮСШОР «Красноярск-1» – «Енисей-ДЮБЛ»
12.10 СибГАУ-1 – Дрим-тим
13.20 СибГАУ-2 – «Енисей-2002»
14.30 Сбербанк – СФУ

8 апреля (суббота) с/з шк. №27 (ул. Конституции, 19)
16.00 Дрим-тим – «Енисей-2002»
17.10 «Енисей-ДЮБЛ» – Сбербанк

9 апреля (воскресенье) с/з СибГАУ (ул. Юности, 18)
11.00 СДЮСШОР «Красноярск-2» – «Енисей-ДЮБЛ»
12.10 СибГАУ-1 – «Енисей-2002»
13.20 СибГАУ-2 – СФУ

Таблица (Чемпионат города, женские команды)

Расписание (Чемпионат, мужчины)

22.03.2017

Расписание игр
чемпионата и первенства города Красноярска
по баскетболу среди мужских команд

 

 

Таблицы (Чемпионат, мужчины)

22.03.2017

Группа 1

 

Группа 2

 

Группа 3

 

Группа 4