Расписание БК «Енисей-2»
Дата | Арена | Турнир | Соперник | Счет | Подробно | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.10.2023, Вт 14:00 |
БЦМО Химки |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
ЦСП-Химки-2 Московская область, Россия |
85:42 -43 | ||||
04.10.2023, Ср 14:00 |
БЦМО Химки |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
ЦСП-Химки-2 Московская область, Россия |
86:41 -45 | ||||
07.10.2023, Сб 14:00 |
ФОК "Победа" Пермь |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
ПАРМА-М Пермский край, Россия |
103:67 -36 | ||||
08.10.2023, Вс 14:00 |
ФОК "Победа" Пермь |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
ПАРМА-М Пермский край, Россия |
79:76 -3 | ||||
16.10.2023, Пн 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Самара-2 Самарская область, Россия |
53:95 -42 | ||||
17.10.2023, Вт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Самара-2 Самарская область, Россия |
60:67 -7 | ||||
20.10.2023, Пт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Автодор-2 Саратов, Россия |
74:69 +5 | ||||
21.10.2023, Сб 16:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Автодор-2 Саратов, Россия |
49:81 -32 | ||||
29.10.2023, Вс 14:00 |
ДС профсоюзов Нижний Новгород |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Пари Нижний Новгород-2 Нижний Новгород, Россия |
88:71 -17 | ||||
30.10.2023, Пн 14:00 |
ДС профсоюзов Нижний Новгород |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Пари Нижний Новгород-2 Нижний Новгород, Россия |
70:73 +3 | ||||
02.11.2023, Чт 17:00 |
УТЦ "Васильево" Казань |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
УНИКС-2 Казань, Россия |
82:72 -10 | ||||
03.11.2023, Пт 17:00 |
УТЦ "Васильево" Казань |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
УНИКС-2 Казань, Россия |
70:58 -12 | ||||
20.11.2023, Пн 17:00 |
"Баскет-Холл" Краснодар |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Локомотив-Кубань-2-СШОР Краснодар, Россия |
95:62 -33 | ||||
21.11.2023, Вт 17:00 |
"Баскет-Холл" Краснодар |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Локомотив-Кубань-2-СШОР Краснодар, Россия |
101:85 -16 | ||||
29.11.2023, Ср 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Уралмаш-2 Екатеринбург, Россия |
71:75 -4 | ||||
30.11.2023, Чт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Круговой турнир |
Уралмаш-2 Екатеринбург, Россия |
59:93 -34 | ||||
03.12.2023, Вс 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
МБА-Юниор Москва, Россия |
67:97 -30 | ||||
04.12.2023, Пн 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
МБА-Юниор Москва, Россия |
72:92 -20 | ||||
14.12.2023, Чт 13:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ЦСКА-юниор Москва, Россия |
57:94 -37 | ||||
15.12.2023, Пт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ЦСКА-юниор Москва, Россия |
64:89 -25 | ||||
25.12.2023, Пн 12:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Зенит-М Санкт-Петербург, Россия |
75:86 -11 | ||||
26.12.2023, Вт 12:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Зенит-М Санкт-Петербург, Россия |
70:107 -37 | ||||
29.12.2023, Пт 17:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Руна-2 Москва, Россия |
74:82 -8 | ||||
30.12.2023, Сб 14:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Руна-2 Москва, Россия |
63:97 -34 | ||||
11.01.2024, Чт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ЦСП-Химки-2 Московская область, Россия |
61:94 -33 | ||||
12.01.2024, Пт 17:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ЦСП-Химки-2 Московская область, Россия |
73:94 -21 | ||||
15.01.2024, Пн 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ПАРМА-М Пермский край, Россия |
78:82 -4 | ||||
16.01.2024, Вт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ПАРМА-М Пермский край, Россия |
80:70 +10 | ||||
29.01.2024, Пн 17:00 |
СК СГЭУ Самара |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Самара-2 Самарская область, Россия |
92:68 -24 | ||||
30.01.2024, Вт 17:00 |
СК СГЭУ Самара |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Самара-2 Самарская область, Россия |
81:68 -13 | ||||
02.02.2024, Пт 17:00 |
ФОК "Звездный" Саратов |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Автодор-2 Саратов, Россия |
82:71 -11 | ||||
03.02.2024, Сб 17:00 |
ФОК "Звездный" Саратов |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Автодор-2 Саратов, Россия |
70:80 +10 | ||||
12.02.2024, Пн 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Пари Нижний Новгород-2 Нижний Новгород, Россия |
65:87 -22 | ||||
13.02.2024, Вт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Пари Нижний Новгород-2 Нижний Новгород, Россия |
87:77 +10 | ||||
16.02.2024, Пт 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
УНИКС-2 Казань, Россия |
66:94 -28 | ||||
17.02.2024, Сб 16:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
УНИКС-2 Казань, Россия |
73:90 -17 | ||||
03.03.2024, Вс 14:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Локомотив-Кубань-2-СШОР Краснодар, Россия |
79:98 -19 | ||||
04.03.2024, Пн 18:00 |
СК "Красноярск" Красноярск |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Локомотив-Кубань-2-СШОР Краснодар, Россия |
85:94 -9 | ||||
13.03.2024, Ср 17:00 |
ДИВС Екатеринбург |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Уралмаш-2 Екатеринбург, Россия |
89:69 -20 | ||||
14.03.2024, Чт 17:00 |
ДИВС Екатеринбург |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Уралмаш-2 Екатеринбург, Россия |
96:48 -48 | ||||
17.03.2024, Вс 17:00 |
Баскет Холл Москва |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
МБА-Юниор Москва, Россия |
|||||
18.03.2024, Пн 17:00 |
Баскет Холл Москва |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
МБА-Юниор Москва, Россия |
|||||
25.03.2024, Пн 18:00 |
ДС Динамо (ул. Лавочкина) Москва |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ЦСКА-юниор Москва, Россия |
|||||
26.03.2024, Вт 17:00 |
ДС Динамо (ул. Лавочкина) Москва |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
ЦСКА-юниор Москва, Россия |
|||||
05.04.2024, Пт 17:00 |
Академия Зенит Санкт-Петербург |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Зенит-М Санкт-Петербург, Россия |
|||||
06.04.2024, Сб 17:00 |
Академия Зенит Санкт-Петербург |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Зенит-М Санкт-Петербург, Россия |
|||||
09.04.2024, Вт 17:00 |
ДС "Динамо" в Крылатском Москва |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Руна-2 Москва, Россия |
|||||
10.04.2024, Ср 17:00 |
ДС "Динамо" в Крылатском Москва |
Единая молодёжная лига ВТБ Регулярный чемпионат |
Руна-2 Москва, Россия |