Расписание ЖБК «Енисей»
Дата | Арена | Турнир | Соперник | Счет | Подробно | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2023, Ср 22:00 |
ДС "Видное" Видное |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Спарта&К Видное, Россия |
58:61 +3 | Обзор | |||
08.10.2023, Вс 19:30 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Надежда Оренбургская область, Россия |
59:77 -18 | Обзор | |||
12.10.2023, Чт 23:00 |
СК "Динамо" Курск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Курск Курск, Россия |
63:56 -7 | Обзор | |||
15.10.2023, Вс 17:00 |
ДС Динамо (ул. Лавочкина) Москва |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Москва Москва, Россия |
59:82 +23 | Обзор | |||
21.10.2023, Сб 14:00 |
СКК "Север" Новосибирск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Новосибирск Новосибирская область, Россия |
41:77 +36 | Обзор | |||
24.10.2023, Вт 19:00 |
Арена.Север Красноярск |
Кубок России женщины 1/8 финала |
Спартак Ногинск Ногинск, Россия |
108:51 +57 | Обзор | |||
25.10.2023, Ср 19:00 |
Арена.Север Красноярск |
Кубок России женщины 1/8 финала |
Спартак Ногинск Ногинск, Россия |
78:39 +39 | Обзор | |||
29.10.2023, Вс 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
УГМК Екатеринбург, Россия |
66:87 -21 | ||||
02.11.2023, Чт 19:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Самара Самарская область, Россия |
78:66 +12 | Обзор | |||
16.11.2023, Чт 19:00 |
ДС "Динамо" в Крылатском Москва |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
МБА Москва, Россия |
72:71 -1 | Обзор | |||
24.11.2023, Пт 18:00 |
ЦОП "Авангард" Омск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Нефтяник-Титан Омская область, Россия |
56:77 +21 | Обзор | |||
28.11.2023, Вт 19:00 |
Арена.Север Красноярск |
Кубок России женщины 1/4 финала |
Надежда Оренбургская область, Россия |
56:80 -24 | ||||
02.12.2023, Сб 19:00 |
КСЦ "Ренова" Сыктывкар |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
НИКА-Лузалес Сыктывкар, Россия |
80:70 -10 | Обзор | |||
06.12.2023, Ср 14:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Спарта&К Видное, Россия |
67:52 +15 | ||||
10.12.2023, Вс 19:00 |
СКК "Оренбуржье" Оренбург |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Надежда Оренбургская область, Россия |
73:41 -32 | ||||
14.12.2023, Чт 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Курск Курск, Россия |
74:71 +3 | Обзор | |||
18.12.2023, Пн 21:00 |
СКК "Оренбуржье" Оренбург |
Кубок России женщины 1/4 финала |
Надежда Оренбургская область, Россия |
|||||
22.12.2023, Пт 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Москва Москва, Россия |
71:60 +11 | ||||
26.12.2023, Вт 15:30 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Новосибирск Новосибирская область, Россия |
89:58 +31 | Обзор | |||
06.01.2024, Сб 19:00 |
ДИВС Екатеринбург |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
УГМК Екатеринбург, Россия |
77:65 -12 | Обзор | |||
09.01.2024, Вт 20:00 |
МТЛ Арена Самара |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Самара Самарская область, Россия |
72:65 -7 | Обзор | |||
13.01.2024, Сб 19:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
МБА Москва, Россия |
55:73 -18 | Обзор | |||
21.01.2024, Вс 16:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Нефтяник-Титан Омская область, Россия |
77:57 +20 | Обзор | |||
01.02.2024, Чт 15:30 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
НИКА-Лузалес Сыктывкар, Россия |
63:54 +9 | Обзор | |||
15.02.2024, Чт 22:00 |
ДС "Видное" Видное |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Спарта&К Видное, Россия |
63:59 -4 | ||||
19.02.2024, Пн 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Надежда Оренбургская область, Россия |
68:51 +17 | ||||
23.02.2024, Пт 21:00 |
СКК Курск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Курск Курск, Россия |
79:61 -18 | ||||
27.02.2024, Вт 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Москва Москва, Россия |
79:59 +20 | ||||
03.03.2024, Вс 16:00 |
СКК "Север" Новосибирск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Динамо Новосибирск Новосибирская область, Россия |
67:89 +22 | ||||
07.03.2024, Чт 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
УГМК Екатеринбург, Россия |
67:85 -18 | ||||
11.03.2024, Пн 18:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Самара Самарская область, Россия |
71:56 +15 | ||||
15.03.2024, Пт 18:00 |
Баскет Холл Москва |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
МБА Москва, Россия |
73:69 -4 | ||||
23.03.2024, Сб 16:00 |
Арена.Север Красноярск |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
Нефтяник-Титан Омская область, Россия |
|||||
27.03.2024, Ср 18:00 |
Премьер Лига Регулярный чемпионат |
НИКА-Лузалес Сыктывкар, Россия |