Турниры

Расписание турнира

Дата Этап Арена Хозяева Счет Гости
02.10.2016, Вс
13:40
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
104:81 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
02.10.2016, Вс
13:40
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
83:78 Автодор
Саратов, Россия
05.10.2016, Ср
13:40
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
68:84 УНИКС
Казань, Россия
06.10.2016, Чт
19:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
84:97 ЦСКА
Москва, Россия
07.10.2016, Пт
16:25
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
95:92 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
08.10.2016, Сб
16:30
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
76:92 ЦСКА
Москва, Россия
08.10.2016, Сб
16:30
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
72:86 Калев
Таллин, Эстония
08.10.2016, Сб
16:30
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
73:76 ВЭФ
Рига, Латвия
09.10.2016, Вс
16:30
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
58:71 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
09.10.2016, Вс
21:00
Регулярный чемпионат
"Баскет-Холл"
Казань
УНИКС
Казань, Россия
100:56 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
16.10.2016, Вс
11:50
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
89:83 Автодор
Саратов, Россия
16.10.2016, Вс
20:00
Регулярный чемпионат
"Баскет-Холл"
Краснодар
Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
66:68 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
17.10.2016, Пн
20:16
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
89:73 Парма
Пермь, Россия
18.10.2016, Вт
14:05
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
89:73 Калев
Таллин, Эстония
22.10.2016, Сб
15:45
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
66:64 ВЭФ
Рига, Латвия
22.10.2016, Сб
19:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
99:93 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
23.10.2016, Вс
16:00
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
73:65 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
23.10.2016, Вс
16:00
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
90:96 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
23.10.2016, Вс
20:16
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
88:81 Калев
Таллин, Эстония
29.10.2016, Сб
13:40
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
66:93 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
29.10.2016, Сб
19:00
Регулярный чемпионат
УДС Молот
Пермь
Парма
Пермь, Россия
79:81 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
30.10.2016, Вс
13:40
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
103:104 ЦСКА
Москва, Россия
30.10.2016, Вс
13:40
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
98:71 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
30.10.2016, Вс
13:45
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
90:76 ВЭФ
Рига, Латвия
31.10.2016, Пн
13:45
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
84:67 Астана
Астана, Казахстан
05.11.2016, Сб
13:45
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
86:61 Парма
Пермь, Россия
06.11.2016, Вс
13:45
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
102:81 Калев
Таллин, Эстония
06.11.2016, Вс
13:50
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
87:70 УНИКС
Казань, Россия
06.11.2016, Вс
13:50
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
88:85 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
06.11.2016, Вс
13:50
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
105:56 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
13.11.2016, Вс
12:55
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
98:74 Парма
Пермь, Россия
13.11.2016, Вс
13:00
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
87:76 Автодор
Саратов, Россия
13.11.2016, Вс
13:00
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
63:87 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
13.11.2016, Вс
13:00
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
101:88 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
13.11.2016, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
БЦМО
Химки
Химки
Химки, Россия
72:64 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
20.11.2016, Вс
18:00
Регулярный чемпионат
БЦМО
Химки
Химки
Химки, Россия
90:84 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
20.11.2016, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
Велотрек "Сарыарка"
Астана
Астана
Астана, Казахстан
98:97 OT МБК Енисей
Красноярский край, Россия
20.11.2016, Вс
19:30
Регулярный чемпионат
УДС Молот
Пермь
Парма
Пермь, Россия
61:67 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
20.11.2016, Вс
21:00
Регулярный чемпионат
ДС "Кристалл"
Саратов
Автодор
Саратов, Россия
79:88 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
20.11.2016, Вс
22:00
Регулярный чемпионат
"Баскет-Холл"
Казань
УНИКС
Казань, Россия
89:84 ВЭФ
Рига, Латвия
21.11.2016, Пн
19:00
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
68:87 ЦСКА
Москва, Россия
26.11.2016, Сб
08:10
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
73:77 Химки
Химки, Россия
27.11.2016, Вс
08:15
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
107:64 ВЭФ
Рига, Латвия
27.11.2016, Вс
08:15
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
105:78 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
27.11.2016, Вс
08:15
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
65:82 Астана
Астана, Казахстан
27.11.2016, Вс
08:15
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
104:91 Калев
Таллин, Эстония
27.11.2016, Вс
17:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
75:100 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
03.12.2016, Сб
17:35
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
102:70 Автодор
Саратов, Россия
04.12.2016, Вс
12:30
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
84:67 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
04.12.2016, Вс
12:35
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
83:74 ЦСКА
Москва, Россия
04.12.2016, Вс
12:35
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
74:81 ВЭФ
Рига, Латвия
04.12.2016, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
99:90 Калев
Таллин, Эстония
10.12.2016, Сб
15:10
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
51:71 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
10.12.2016, Сб
15:10
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
90:63 Калев
Таллин, Эстония
10.12.2016, Сб
15:10
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
92:66 Парма
Пермь, Россия
11.12.2016, Вс
15:15
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
82:51 ВЭФ
Рига, Латвия
11.12.2016, Вс
15:15
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
84:95 УНИКС
Казань, Россия
17.12.2016, Сб
15:15
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
77:84 УНИКС
Казань, Россия
18.12.2016, Вс
15:15
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
115:94 Парма
Пермь, Россия
18.12.2016, Вс
15:20
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
95:79 Химки
Химки, Россия
18.12.2016, Вс
15:20
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
62:68 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
18.12.2016, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
88:70 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
21.12.2016, Ср
11:20
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
99:72 Астана
Астана, Казахстан
22.12.2016, Чт
11:20
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
77:84 Химки
Химки, Россия
25.12.2016, Вс
17:50
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
98:105 УНИКС
Казань, Россия
26.12.2016, Пн
23:30
Регулярный чемпионат
УСК ЦСКА
Москва
ЦСКА
Москва, Россия
85:63 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
05.01.2017, Чт
17:50
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
78:66 Калев
Таллин, Эстония
07.01.2017, Сб
17:50
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
97:101 Автодор
Саратов, Россия
08.01.2017, Вс
16:35
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
93:84 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
08.01.2017, Вс
16:40
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
75:64 УНИКС
Казань, Россия
08.01.2017, Вс
16:40
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
63:100 ЦСКА
Москва, Россия
08.01.2017, Вс
16:50
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
114:110 Химки
Химки, Россия
08.01.2017, Вс
21:00
Регулярный чемпионат
"Арена Рига"
Рига
ВЭФ
Рига, Латвия
84:81 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
15.01.2017, Вс
16:50
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
102:95 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
15.01.2017, Вс
16:50
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
64:95 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
15.01.2017, Вс
16:50
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
83:66 Астана
Астана, Казахстан
15.01.2017, Вс
16:50
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
86:119 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
15.01.2017, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
ДС "Кристалл"
Саратов
Автодор
Саратов, Россия
94:87 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
16.01.2017, Пн
16:55
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
91:105 ЦСКА
Москва, Россия
21.01.2017, Сб
12:55
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
74:81 ВЭФ
Рига, Латвия
21.01.2017, Сб
12:55
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
82:105 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
22.01.2017, Вс
13:00
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
81:57 Калев
Таллин, Эстония
22.01.2017, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
85:86 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
26.01.2017, Чт
15:40
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
85:79 Парма
Пермь, Россия
28.01.2017, Сб
15:45
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
110:68 Автодор
Саратов, Россия
29.01.2017, Вс
15:45
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
81:63 Астана
Астана, Казахстан
29.01.2017, Вс
15:45
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
90:104 Химки
Химки, Россия
29.01.2017, Вс
15:45
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
84:56 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
29.01.2017, Вс
16:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
75:66 УНИКС
Казань, Россия
02.02.2017, Чт
14:40
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
88:81 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
04.02.2017, Сб
14:40
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
88:75 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
05.02.2017, Вс
14:40
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
72:78 Калев
Таллин, Эстония
05.02.2017, Вс
14:45
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
95:80 Автодор
Саратов, Россия
05.02.2017, Вс
14:45
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
73:82 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
05.02.2017, Вс
14:45
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
87:85 УНИКС
Казань, Россия
05.02.2017, Вс
16:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
87:82 Парма
Пермь, Россия
13.02.2017, Пн
12:20
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
87:91 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
15.02.2017, Ср
12:20
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
109:118 Химки
Химки, Россия
15.02.2017, Ср
12:20
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
67:59 Астана
Астана, Казахстан
16.02.2017, Чт
12:25
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
98:112 УНИКС
Казань, Россия
16.02.2017, Чт
12:25
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
90:77 ЦСКА
Москва, Россия
19.02.2017, Вс
12:25
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
83:77 Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
19.02.2017, Вс
12:25
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
70:80 Астана
Астана, Казахстан
19.02.2017, Вс
12:25
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
93:97 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
19.02.2017, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
"Саку Суурхалль"
Таллин
Калев
Таллин, Эстония
82:91 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
20.02.2017, Пн
12:25
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
73:98 Химки
Химки, Россия
23.02.2017, Чт
17:35
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
73:78 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
24.02.2017, Пт
17:35
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
84:89 Химки
Химки, Россия
25.02.2017, Сб
17:35
Регулярный чемпионат

Автодор
Саратов, Россия
78:79 Астана
Астана, Казахстан
25.02.2017, Сб
19:00
Регулярный чемпионат
"Сибур Арена"
Санкт-Петербург
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
94:78 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
26.02.2017, Вс
15:05
Регулярный чемпионат

ЦСКА
Москва, Россия
92:88 УНИКС
Казань, Россия
27.02.2017, Пн
15:05
Регулярный чемпионат

Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
69:72 ВЭФ
Рига, Латвия
05.03.2017, Вс
15:10
Регулярный чемпионат

Астана
Астана, Казахстан
88:73 Парма
Пермь, Россия
05.03.2017, Вс
15:10
Регулярный чемпионат

Химки
Химки, Россия
80:72 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
05.03.2017, Вс
15:10
Регулярный чемпионат

Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
65:101 ЦСКА
Москва, Россия
07.03.2017, Вт
15:10
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
86:110 УНИКС
Казань, Россия
11.03.2017, Сб
17:30
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
83:87 Химки
Химки, Россия
12.03.2017, Вс
10:10
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
83:99 ЦСКА
Москва, Россия
12.03.2017, Вс
10:10
Регулярный чемпионат

УНИКС
Казань, Россия
84:109 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
12.03.2017, Вс
19:00
Регулярный чемпионат
ДС профсоюзов
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
80:93 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
14.03.2017, Вт
13:55
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
86:94 Автодор
Саратов, Россия
18.03.2017, Сб
13:55
Регулярный чемпионат

ВЭФ
Рига, Латвия
73:62 Астана
Астана, Казахстан
18.03.2017, Сб
13:55
Регулярный чемпионат

Зенит
Санкт-Петербург, Россия
101:72 Парма
Пермь, Россия
20.03.2017, Пн
12:45
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
79:70 Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
25.03.2017, Сб
12:50
Регулярный чемпионат

Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
80:83 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
25.03.2017, Сб
19:00
Регулярный чемпионат
"Минск Арена"
Минск
Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
78:86 МБК Енисей
Красноярский край, Россия
26.03.2017, Вс
12:50
Регулярный чемпионат

Калев
Таллин, Эстония
74:82 ВЭФ
Рига, Латвия
26.03.2017, Вс
12:50
Регулярный чемпионат

Парма
Пермь, Россия
75:84 Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
02.04.2017, Вс
16:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
- Астана
Астана, Казахстан
09.04.2017, Вс
16:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
- ВЭФ
Рига, Латвия
16.04.2017, Вс
16:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
- Автодор
Саратов, Россия
23.04.2017, Вс
16:00
Регулярный чемпионат
Арена.Север
Красноярск
МБК Енисей
Красноярский край, Россия
- Химки
Химки, Россия