13.08.2021, 15:00    Просмотров: 1209

Ночной кубок Москабель по Баскетболу 3х3

15 августа в Красноярске в Татышев-парке пройдет Ночной кубок Москабель по Баскетболу 3х3! Ночной кубок - это открытый турнир и любая команда может заявиться, имея в своем составе не менее трёх человек. Надеемся игроков не остановит, что турнир закончится заполночь!

Баскетбольный клуб "Енисей" является организатором всех турниров по Баскетболу 3х3 и уже проводил в 2009 году суточный марафон по уличному баскетболу и ночной турнир в 2015 году.

Решено возобновить этот формат игр, тем более, появился Генеральный партнёр турнира Завод «Москабель», который обеспечил не только организационные затраты, но и денежный призовой фонд за первые три места во взрослой категории!

Турнир пройдет в развлекательном формате с баскетбольными конкурсами, музыкой, танцевальными выступлениями и мастер-классом от тренерского состава Баскетбольного клуба «Енисей».

Кубок планировали провести в субботу, но по погодным условиям решили перенести его на воскресенье, 15 августа.
Начнем с 19:30.

Напоминаем! 14 августа, в субботу, в 10.00 начнется турнир «Оранжевый мяч» и лучшие 16 команд получат фирменные футболки этого турнира! А воскресный турнир 15 августа примет формат Ночного кубка Москабель.

Источник: Пресс-служба БК "Енисей"