16.09.2022, 13:54    Просмотров: 1816

Аккредитация СМИ

Баскетбольный клуб «Енисей» принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на домашние матчи мужской и женской команд на сезон-2022/2023.

Для получения аккредитации необходимо в срок до 26 сентября отправить на электронный адрес pressa-bk-enisey@mail.ru заявку, оформленную на имя директора АНО «Баскетбольный клуб «Енисей» В.В. Петроковского. При этом СМИ берет на себя ответственность за соблюдение своими представителями требований лиг и журналистской этики.

Заявка должна содержать следующие обязательные пункты:

1) ФИО работника

2) Тип СМИ (телевидение, пресса, интернет-издание, радиостанция, другое)

3) Формат участия (текст, фотосъёмка, видеосъёмка)

3) Контактный телефон и адрес электронной почты аккредитуемого

Также необходимо предоставить ссылки на материалы о «Енисее», опубликованные ранее.

На одну организацию выдаётся не более 2-х аккредитаций, кроме тех случаев, когда запрос рассматривается индивидуально в зависимости от задач съёмки.

Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией допуск представителей СМИ на домашние матчи БК «Енисей» может быть ограничен или закрыт на основании решений региональных властей и Роспотребнадзора.

Выдача аккредитационных удостоверений будет проходить 29 сентября с 15:00 до 16:00 по адресу «Арена Север», ул.9 мая,74 (центральный вход).

Матч открытие баскетбольного сезона Единой Лиги ВТБ пройдет в Красноярске 2 октября, начало в 18:00. Принимаем команду из Нижнего Новгорода.

Женский «Енисей» первую официальную игру проведет на домашней площадке 3 октября против команды «Спарта энд К» (Видное). Начало в 19:00.

Билеты уже в продаже!

Дополнительная информация по тел.+7-913-571-96-14 Инга Шарова, пресс-атташе БК «Енисей».

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»