08.10.2022, 09:07    Просмотров: 1111

9 октября, 22:00: УНИКС – Енисей

Мужская команда отправляется на двойной выезд. Первая остановка Казань.

УНИКС – ЕНИСЕЙ

9 октября, 18:00 мск / 22:00 крск

Трансляция на «Матч Игра», vtb-league.com

Дражен Анзулович, главный тренер «Енисея»:

– После поражения «Нижнему», игры в которой несмотря на то, что мы первые две четверти сыграли не плохо, у нас были проблемы и я остался не доволен. Считаю, что многие моменты игровые мы должны били контролировать лучше. Мы провели подготовку к игре с УНИКСом, но она была омрачена травмами нескольких важных игроков. На данный момент я не уверен весь ли состав сможет вылететь в Казань. Будем стараться.

Владислав Трушкин, форвард «Енисея»:

 После матча против Нижнего прошло уже 5 дней, поэтому все в полном порядке. Была неделя усиленных тренировок. Мы посмотрели видео с ошибками по прошлой игре, сейчас уже готовимся к встрече с УНИКСОМ в Казани, поэтому эмоционально – настрой только боевой.

УНИКС – всегда один из фаворитов ЕЛ ВТБ, у них очень хороший состав, хороший тренер. Они сыграли уже первую игру с Зенитом, выиграли в гостях, показали очень достойный, качественный баскетбол. На каждой позиции есть сильные игроки и не менее сильная замена со скамейки, поэтому с Казанью всегда сложные игры. Настраиваемся серьезно к очень сильному сопернику.

 

Источник: Пресс-служба БК «Енисей»