20.09.2016, 11:31    Просмотров: 826

Аккредитация СМИ на сезон-2016/2017

Баскетбольный клуб «Енисей» начинает аккредитацию представителей средств массовой информации на домашние матчи мужской и женской команд клуба в сезоне 2016/17гг.

Сезонной аккредитации на матчи Чемпионата Единой Лиге ВТБ, женской Премьер-Лиги   и европейских кубков под эгидой FIBA подлежат журналисты имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ.

Баскетбольный сезон стартует 6 октября матчем в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ на новой для баскетболистов площадке - «Арена Север», ул.9 мая,74. Мужская команда «Енисей» сразится с самым титулованным российским баскетбольным клубом - московским  ЦСКА. Женский коллектив первую официальную игру проведет на домашней площадке 13 октября против команды из Венгрии «Цеглед».

В срок до 25 сентября необходимо отправить на электронный адрес pressa-bk-enisey@mail.ru заявку, оформленную на имя директора АНО БК «Енисей» В.В.Петроковского и заверенную руководителем вашего СМИ. При этом СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики. Также нужно обосновать необходимость получения аккредитации, то есть необходимо подтвердить, что журналисты действительно освещают спортивные события.

1) ФИО работника

2) Должность (корреспондент, оператор, фотограф)

3) Контактный телефон аккредитуемого

4)  Электронная почта редакции для рассылки релизов от пресс-службы клуба

5) Юридический и электронный адрес СМИ

6) Сайт компании

Обращаем внимание, что аккредитованные на матчи работники СМИ могут общаться с игроками, тренерами и работниками БК «Енисей» только после согласования с пресс-службой.

Получить аккредитацию можно будет на предсезонной пресс-конференции (о месте и времени ее проведения будет сообщено дополнительно).

Дополнительная информация по тел.8-913-571-96-14 Инга Шарова, пресс-атташе БК «Енисей».

Источник: Пресс-служба