30.03.2019, 14:55    Просмотров: 810

31 марта, 16:00: «Енисей» - «Нижний Новгород»

31 марта в 16:00 в «Арене. Север» мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт домашний матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода».

«Нижний Новгород» занимает седьмое место в турнирной таблице. Команда Зорана Лукича выиграла десять матчей из восемнадцати. Свою десятую победу нижегородцы одержали на домашнем паркете над «Енисеем» 8 марта со счётом 79:64.

До второй встречи с «Енисеем» «чёрно-белые» проведут ещё два домашних матча – против латвийского «ВЭФ» и польской «Зелены Гуры».

В первом матче против «Нижнего Новгорода» команде Олега Окулова сложнее всего было справиться с разыгрывающим соперника, участником Матча Всех Звёзд Кендриком Перри, а также с центровым Вдадимиром Драгичевичем. Американский первый номер успевал как набирать очки, так и раздавать передачи, а македонский тяжёлый форвард за 19 минут на паркете успел реализовать 9 бросков из 10 с игры.

В Единой Лиге ВТБ «Енисей» и «Нижний Новгород» встречались 13 раз. 6 матчей завершились победой красноярской команды, семь поединков выиграла дружина из Нижнего Новгорода.

Источник: Пресс-служба