15.11.2019, 14:12    Просмотров: 1244

17 ноября, 19:15: «Цмоки-Минск» - «Енисей»

17 ноября в 19:15 по красноярскому времени мужская команда баскетбольного клуба «Енисей» проведёт гостевую игру Единой Лиги ВТБ против белорусского «Цмоки-Минск».

Многократный чемпион Беларуси в этом сезоне Единой Лиги ВТБ занимает последнее место с пятью поражениями в пяти матчах. «Драконы» проиграли «Локомотиву-Кубань», «УНИКСу», ЦСКА, «Нижнему Новгороду» и «Астане». При этом больше восьми очков минчане уступили только московским армейцам, а в остальных встречах проигрывали в два, четыре, пять и восемь баллов за результативность.  

Лидерами «Цмоков» в этом году являются два баскетболиста задней линии. Один из самых взрывных американских защитников Лиги Роберт Лоури набирает 17 очков и добавляет к ним 6 результативных передач в среднем за игру. Ещё один лидер – один из главных ветеранов Единой Лиги ВТБ и всего европейского баскетбола – Бранко Миркович. Нестареющему сербу недавно исполнилось 37 лет, но его статистике позавидует большинство игроков чемпионата. Бранко набирает 14 очков, к которым добавляет 6 результативных передач и 2 подбора за в среднем 30 минут на площадке за игру. По этому показателю серб является одним из лидеров Лиги.

Прямую трансляцию встречи будет вести официальный сайт Единой Лиги ВТБ.

Теперь следить за любимой командой можно с планшета, телевизора или телефона. «Дом.ru Гид» доступен пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках в формате Full HD. Присоединиться к онлайн просмотру могут не только клиенты «Дом.ru», но и любые желающие. Достаточно зайти на сайт оператора или в мобильное приложение «Дом.ru Movix» и открыть бесплатный канал «Дом.ru Гид».
Где сайт оператора гиперссылка https://movix.ru/
Где Мобильное приложение: https://krsk.domru.ru/domru-tv/mobile

Источник: Пресс-служба