Расписание
Дата | Арена | Турнир | Соперник | Счет | Подробно | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023, Сб 21:00 |
СКК "Дворец Спорта" Самара |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Самара Самарская область, Россия |
83:63 -20 | Обзор | |||
03.10.2023, Вт 23:55 |
Мегаспорт Москва |
Единая лига ВТБ Первый этап |
ЦСКА Москва, Россия |
73:64 -9 | ||||
08.10.2023, Вс 16:30 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Минск Минск, Беларусь |
73:64 +9 | Обзор | |||
14.10.2023, Сб 20:00 |
ДС "Кристалл" Саратов |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Автодор Саратов, Россия |
88:89 +1 | Обзор | |||
18.10.2023, Ср 19:30 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
88:87 +1 | Обзор | |||
22.10.2023, Вс 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
88:83 +5 | Обзор | |||
27.10.2023, Пт 23:30 |
КСК Арена Санкт-Петербург |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Зенит Санкт-Петербург, Россия |
80:77 -3 | Обзор | |||
04.11.2023, Сб 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
ПАРМА Пермский край, Россия |
92:84 +8 | Обзор | |||
09.11.2023, Чт 23:30 |
Баскет Холл Москва |
Единая лига ВТБ Первый этап |
МБА Москва, Россия |
80:85 +5 | Обзор | |||
13.11.2023, Пн 23:55 |
ДС Динамо (ул. Лавочкина) Москва |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Руна Москва, Россия |
77:92 +15 | ||||
18.11.2023, Сб 22:00 |
"Баскет-Холл" Казань |
Единая лига ВТБ Первый этап |
УНИКС Казань, Россия |
91:80 -11 | Обзор | |||
22.11.2023, Ср 19:30 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Астана Астана, Казахстан |
96:92 +4 | Обзор | |||
27.11.2023, Пн 21:30 |
ДИВС Екатеринбург |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Уралмаш Екатеринбург, Россия |
76:73 -3 | Обзор | |||
02.12.2023, Сб 16:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Самара Самарская область, Россия |
103:82 +21 | Обзор | |||
06.12.2023, Ср 19:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
ЦСКА Москва, Россия |
75:80 -5 | Обзор | |||
11.12.2023, Пн 23:00 |
Falcon Club Минск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Минск Минск, Беларусь |
74:89 +15 | ||||
14.12.2023, Чт 23:55 |
"Баскет-Холл" Краснодар |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
90:83 -7 | Обзор | |||
19.12.2023, Вт 19:30 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Автодор Саратов, Россия |
65:72 -7 | Обзор | |||
24.12.2023, Вс 19:00 |
КРК Нагорный Нижний Новгород |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Пари Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия |
61:82 +21 | Обзор | |||
05.01.2024, Пт 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
МБА Москва, Россия |
91:93 -2 | Обзор | |||
08.01.2024, Пн 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
УНИКС Казань, Россия |
94:80 +14 | Обзор | |||
13.01.2024, Сб 15:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Руна Москва, Россия |
89:82 +7 | Обзор | |||
20.01.2024, Сб 18:00 |
УДС Молот Пермь |
Единая лига ВТБ Первый этап |
ПАРМА Пермский край, Россия |
87:81 -6 | Обзор | |||
27.01.2024, Сб 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Уралмаш Екатеринбург, Россия |
88:76 +12 | Обзор | |||
01.02.2024, Чт 18:00 |
СК Велотрек Астана |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Астана Астана, Казахстан |
69:97 +28 | Обзор | |||
04.02.2024, Вс 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Первый этап |
Зенит Санкт-Петербург, Россия |
91:83 +8 | Обзор | |||
10.02.2024, Сб 21:00 |
"Баскет-Холл" Казань |
Единая лига ВТБ Второй этап |
УНИКС Казань, Россия |
107:84 -23 | Обзор | |||
02.03.2024, Сб 16:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Второй этап |
ПАРМА Пермский край, Россия |
82:101 -19 | Обзор | |||
05.03.2024, Вт 19:30 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Второй этап |
Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |
87:101 -14 | Обзор | |||
10.03.2024, Вс 19:00 |
КСК Арена Санкт-Петербург |
Единая лига ВТБ Второй этап |
Зенит Санкт-Петербург, Россия |
98:91 OT -7 | ||||
16.03.2024, Сб 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Второй этап |
УНИКС Казань, Россия |
69:93 -24 | ||||
20.03.2024, Ср 19:00 |
Мегаспорт Москва |
Единая лига ВТБ Второй этап |
ЦСКА Москва, Россия |
|||||
24.03.2024, Вс 19:00 |
УДС Молот Пермь |
Единая лига ВТБ Второй этап |
ПАРМА Пермский край, Россия |
|||||
30.03.2024, Сб 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Второй этап |
Зенит Санкт-Петербург, Россия |
|||||
07.04.2024, Вс 17:00 |
Арена.Север Красноярск |
Единая лига ВТБ Второй этап |
ЦСКА Москва, Россия |
|||||
13.04.2024, Сб 19:00 |
"Баскет-Холл" Краснодар |
Единая лига ВТБ Второй этап |
Локомотив-Кубань Краснодар, Россия |