22.04.2021, Чт
МБК Енисей
77
УНИКС
84
25.04.2021, Вс
МБК Енисей
89
Калев
94
Ближайшая домашняя игра
Кубок ФИБА Европа, Квалификация
29.09.2021, Ср , 20:00
Арена.Север (Красноярск)
МБК Енисей (Красноярский край)
МБК Енисей
Красноярский край
:
Хапоэль Хайфа (Хайфа)
Хапоэль Хайфа
Хайфа
До начала игры осталось
00
00
00
00
дней
часов
минут
секунд
10.10.2021, Вс
vs.
Калев
18:00, Таллин
17.10.2021, Вс
vs.
УНИКС
15:00, Красноярск
23.03.2021, Вт
ЖБК Енисей
71
Динамо Курск
81
26.03.2021, Пт
Динамо Курск
93
ЖБК Енисей
59
Ближайшая домашняя игра
Премьер Лига, Регулярный чемпионат
04.10.2021, Пн , 19:00
Арена.Север (Красноярск)
ЖБК Енисей (Красноярский край)
ЖБК Енисей
Красноярский край
:
Динамо Новосибирск (Новосибирская область)
Динамо Новосибирск
Новосибирская область
До начала игры осталось
00
00
00
00
дней
часов
минут
секунд
10.10.2021, Вс
vs.
Ника
18:00, Сыктывкар
14.10.2021, Чт
vs.
Соперник определяется
18:00,

Расписание матчей Квалификационного турнира Кубка ФИБА Европа

20.09.2021, 16:38

БИЛЕТЫ в ПРОДАЖЕ

20.09.2021, 13:52

Винник Александр – новый игрок «Енисея»

13.09.2021, 16:11

Савович Борис – новый игрок «Енисея»

10.09.2021, 16:08

Браун Район – новый игрок «Енисея»

09.09.2021, 20:22

Наши новости

# Регулярный чемпионат И В %
1
МБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
ПАРМА-ПАРИМАТЧ Пермский край, Россия 0 0 -
3
Зелена Гура Зелена Гура, Польша 0 0 -
4
УНИКС Казань, Россия 0 0 -
5
Зенит Санкт-Петербург, Россия 0 0 -
6
Цмоки-Минск Минск, Белоруссия 0 0 -
7
Нижний Новгород Нижний Новгород, Россия 0 0 -
8
ЦСКА Москва, Россия 0 0 -
9
Астана Нур-Султан, Казахстан 0 0 -
10
Локомотив Кубань Краснодар, Россия 0 0 -
11
Калев Таллин, Эстония 0 0 -
12
Автодор Саратов, Россия 0 0 -
# Квалификация И В %
1
МБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
ТФТ Скопье Скопье, Северная Македония 0 0 -
3
Сегед Сегед, Венгрия 0 0 -
4
Меди Байройт Байройт, Германия 0 0 -
5
Хапоэль Хайфа Хайфа, Израиль 0 0 -
# Регулярный чемпионат И В %
1
ЖБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
Самара Самарская область, Россия 0 0 -
3
Динамо Москва Москва, Россия 0 0 -
4
Спартак Ногинск Ногинск, Россия 0 0 -
5
Спарта&К Видное, Россия 0 0 -
6
Динамо Новосибирск Новосибирская область, Россия 0 0 -
7
Надежда Оренбургская область, Россия 0 0 -
8
Ника Сыктывкар, Россия 0 0 -
9
МБА Москва, Россия 0 0 -
10
Динамо Курск Курск, Россия 0 0 -
11
УГМК Екатеринбург, Россия 0 0 -
12
Пересвет-ЮФУ Ростовская область, Россия 0 0 -
# Групповой этап И В %
1
ЖБК Енисей Красноярский край, Россия 0 0 -
2
Панатинаикос Афины, Греция 0 0 -
3
Польковице Польковице, Польша 0 0 -

 

 

Состав команды «Енисей»

Мужская команда

Женская команда

Спонсоры и партнеры